Вообще-то женщина, как и любой другой, человек свалит только ей будет тяжело жить и растить детей с данным мужчиной. Так что она более вероятно свалит от мужика с зарплатой в 30 000 руб к мужику с зарплатой 120 000 руб, чем от мужика с зарплатой 120 000 руб к мужику с зарплатой 500 000 руб.
Если она себя чувствует довольно комфортно, хоть и не может разъезжать по курортам. Если есть где жить, есть что есть, можно обеспечить приемлемое развитие ребенка, то она не уйдет.
Правда наверное еще один момент есть. Если она ТОП модель и тренеруется в зале с другими девками у которых парни зарабатывают миллионы, то она себя будет чувствовать там ущербной и таки бросит середнячка в угоду более обеспеченному мужчине. Нужно чтобы у ее ближайшего окружения парни зарабатывали не намного больше, а еще лучше меньше, чем ее
Прочие взаимоотношения
Зачем жениться на современных женщинах, которые тут же свалят, если материально не выгоден будешь или если найдут богаче?
ну дык и отношение к ним таким, как к предмету мебели и интерьера и к наёмной домработнице с предоставлением секс услуг, о чём они постоянно и ноют
ещё бытовые проститутки создают свои профсоюзы под флагами феменизма, забастовки мужикам устраивают и идут лесом к маме или в лезбиянки
Свалит от тебя дворника (зарплата 5000 руб) когда ты запил к не пьющему уборщику помещений (6500 руб) в МГИМО?
Госсспади, да не нужен ты никому. Аксцись!
Кому что, а тебя беспокоит все тот же вопрос... ох уж эти женщины