Прочие взаимоотношения

Почему девушки изменяют ?

Я так... просто зашёл почитать. Вот прочитал первый ответ. Так всё красиво и красноречиво. Только один вопрос.... а все эти мужчины изменяют только со свободными женщинами что ли?))))))))))))) )

Типа все эти романы, любовницы, проводницы, секретарши.... почему с уверенностью исключено то, что и они замужем и они имеют семьи, мужей и детей?))) )
Или все проводницы и секретарши... дали обет безбрачия?)))) Глупость какая-то)) ) И бред полный.) )

Каждый живёт и действует по мере своей воспитанности и невоспитанности.. . умению и неумению уважать мужа (жену), семью. И не надо никого винить в этом... если для человека нет ничего святого, что бы он назвал своей честью. Классно так.... типа я изменяю... потому что муж изменяет))))))))) И чем ты тогда лучше?))) )

Есть такое вырождение (извиняюсь) и млять и бабник... даже в Африке останутся млятью и бабником)))
Улугбек Алматаев
Лучший ответ
Сегодня примерно 74% российских мужей регулярно и охотно вступают во внебрачные половые связи, по меньшей мере, с одной партнершей.
По данным экспертов, средний «московский» роман на стороне длится от 2 до 3 месяцев и включает в себя 7,5 половых акта и 23 часа общения, причем большая
часть последнего проходила по телефону, пишет Sex.news.
У каждого четвертого москвича романы длятся от года и до нескольких лет. За 15–20 лет супружеской жизни таких романов случается несколько. Добавим сюда еще
и однократные связи с проводницами поезда и симпатичными секретаршами.
А что женщины? Прекрасная половина человечества существенно меньше увлекается романами на стороне – в три раза меньше. Причины как психологические, так и
демографические: женщины гораздо больше привязаны к супругу, и чувство вины
у них гораздо выраженнее. Кроме того, женщин, доживших до зрелого возраста, существенно больше, чем мужчин.
Julia Bulatova
Ну, ведь ты согласен, что есть парни которые изменяют, так? А, с кем им изменять - с девушками правильно? правильно.
Лаура Светлая
значит ушла любовь
Лидия Наталич
xDD да, пачему??
недовольны парнями
значит нет мозгов