Прочие взаимоотношения
а почему девушки изменяют?
Мужчины более консервативны, ХОТЯ И ПОЛИГАМНЫ.. Но женщины живут эмоциями. Любят разнообразие, ПЕРЕМЕНЫ, приключения., острые ощущения.. и не надо забывать о том, что они "любят ушами".. Найдутся парни, которые им так нежно и красиво "бабочек в уши загонят", что они растают.. Жаль что МАЛО таких дамочек))

Риголетто
ария герцога Мантуанского
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
Если же милая
Не изменила
Значит бесспорно
Изменит скоро.
Ласки их любим мы,
Хоть они ложны.
Без наслаждений
Жить невозможно.
Шутят, смеются,
Нам изменяют,
Но изменяю первым им я
ария герцога Мантуанского
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
Если же милая
Не изменила
Значит бесспорно
Изменит скоро.
Ласки их любим мы,
Хоть они ложны.
Без наслаждений
Жить невозможно.
Шутят, смеются,
Нам изменяют,
Но изменяю первым им я
Потому же, что и парни. Ищут лучше.
Все познается путем проб и ошибок))
Пример с мужчин взяли
потому что самки свободны в выборе самца
Роман Иванов
то есть чтобы они не изменяли им нужно запрещать? Я не из тех людей которые запрещают)
Роман Иванов
эх редактирование )
Потому что могут
слепы.. нарвались не на того...
спермотоксикоз видимо... Да и вообще это всемирная загадка... Парни ладно, есть ублюдки которые изменяют, но женская измена... это плохо (не надо брать пример с плохих мужиков).
Потому что из тебя плохой ё*арь
Роман Иванов
ты думаешь что отношения держатся только на "с**се"?
Или мужик козел или сама коза
террористы они бойцы Иgirl
Потому что ищут лучше. А потом, осознавая всю ситуацию (тип любовник-то ток ебаться умеет, а другого-то ничего не умеет), начинают хвататься за голову и бежать обратно, тип надо же чтоб кто-то кормил. Мужику в таких случаях обычно пох и он идет дальше, если ребенка нет