Прочие взаимоотношения

Везде читаю (даже тут), что женщины не воспринимают мужчин без машины за мужчин. почему так?

Егор )))
Очень просто, это пишут ущербы, которых игнорят женщины. Поэтому они придумали себе, что их игнорят потому что у них нет машины, денег, красивой внешности, дабы утешить самих себя и самовнушить, что проблема в женщинах, а не в них
Natali Lenhart
Лучший ответ
Егор ))) а зачем эти ущербы сидят под женскими никами в интернете?
Честно гоаоря, я очень и очень редко встречаю людей без машины. Будь то женщина, будь то мужчина, у всех права и у всех машины.
Потому что для многих женщин наличие машины показатель состоявшегося мужчины, или состоятельности. Но это может быть далеко не так.
Может быть тачка, но 45 лет и жизнь у маминой юбки
Потому что такова природа . Раньше бабу еп тот кто умел убить мамонта
Машину сейчас может купить каждый
**
********* ******
Олег Ильин Ага, стиральную не каждый купит )))Смотря что вы называете машиной .
********* ****** Это микроавтобус на 9 мест.
********* ****** Наверное полмиллиона км проехала. И ещё проедет в хороших руках.
Олег Ильин Спасибо у меня нормальный хороший седан, 2006 года. В вашем случае на автобусе лучше )
А ты меньше слушай идиотов.
красавчика девушки сами будут катать по кафе
Георгий Полит
А кому будет нравиться парень, с которым в кино нужно ездить на автобусе )?А по делам каким то и так далее .Есть машина нормальная, уже молодец (и в кафе отвезёт, и с дома заберёт ).
Олжас Консбаев
Девушки бывают разные.. (с)
у меня нет машины не интересуюсь
Когда у Вас к 25 есть машина и квартира возникает закономерный вопрос: "А почему у него нет?". И тут очень тонкий лед - если он интеллектуал и хороший человек, но просто не повезло - я бы дала шанс; но если он жил с Вами в одном городе и читал один букварь, то видимо он глупее Вас. В отношениях - это будет мешать.