Прочие взаимоотношения

а если Мужчина ...ИДЕАЛЕН во Всём ..но ...чуууть-чуть Изменяет))) ..может на это просто ..Закрыть глаза?)))

Ахаха)))
Юрий Скарлыгин
Лучший ответ
Глаза закрыть можно, а остальное? Реально, вот уже знакомые с ВИЧ появились, не один и не два, а сколько стесняются сказать, а сколько вообще не знают? И это далеко не самый печальный город и регион. Чета я грущу, пойду одену на себя воздушный шарик
Елена Швец
а в чем он идеальный?)
Сухроб Ашуров
изменяет на пол-шишечки?
Asel Jenisbekovna
Некоторые вещи лучше не знать, чтобы не жалеть потом об излишнем любопытстве
Аленка Xxxx
А в постель с ним потом ..с закрытыми глазами :))
Закрывать будете в другой раз.
S6
Sayfullo 61Мкр
уважать себя будешь после этого
НиЗаЧто!!
Муратхан Казы
Среди высокоинтеллектуальных семей много кто кому изменяет и всем по фигу. Какая разница, если любит все равно она тебя и она умная? Ну захотелось отвлечься и что? Можно и проститутку семейной паре вызвать.
Ilgar Alekperov
фу, но для кого то норма да)
Это УЖЕ не идеальный, а с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ дефектом)))
Нафиг нужно - скажем дружно!)))
Amina Trianddafilinndi
Золотые слова!)
Даша ***
конечно
А ты не можешь
Ирина Смехова
Ну... Чуть чуть не считается ...Это уже изменяет в полном объеме
V.
Valera ...)
конечно можно!) даже нужно!)
Елена Исупова
Ну, не знаааааааю, с закрытыми глазами промахнуться можно....
изменяют импотенты, которые долго с одной оставаться не могут и стpоить отношения, им всегда хочется новизны
Ну... я обычно на измену разрешение спрашиваю! РАЗРЕШАЮТ!!
Игорь Литвин
Нет нельзя! И значит он уже вовсе не идеален как Вы это описываете! Будете постоянно думать где он и с которой по счёту он! А Вам это нужно задумайтесь?!
достаточно и розовых очков
Наська