Прочие взаимоотношения

Ради детей,вы бы закрыли глаза на измену????А????)))

Valeria Sozonova
Ради детей постарался бы провести все так, что бы их горе коснулось минимально.
Валентина Фирсова
Лучший ответ
Юль если я не захочу с ним жить, то не захочу...
НЕТ... .
ребенку будет еще хуже, если он будет видеть такое отношение в семье...
какой то не новогодний вопрос (((
сложный морально и этически
если во всём остальном он хороший отец, то конечно да!
нету верных мужей, есть непойманные
Как раз таки ради детей, закрывать глаза ни на что не следует !
Alexander Большаков
я бы подумала. но сейчас у меня нет детей поетому точно сказать немогу
Sadi Muro
Наверняка. Ну то есть, я бы конечно сначала вынесла ему мозг по этому поводу, но потом бы пыталась делать вид, что ничего не было.
Olga Potapova
Никогда
Серый ****
нет. я бы сама начала изменять. какие есть ещё варианты?
развод это полюбому последнее дело, есть дети или нет.
Елена Басова
нет. но ради любви к мужу-неприменно
Zarema & Zarema
а вдруг.... я закрою глаза.... он мне еще остряпает:) ) вот уж нах:))
Закрыть то можно, а жить то как?
Мария Другова
Нет конечно, было бы только во вред. Ложь в воспитании, как яд в питании.
Аслан Торехан
раньше думала, что измену можно простить.... возможно это и так... .
но кто знает как ты себя поведешь именно в этот момент... .
Добрый Заяц
наврядли!!!
А какое дети к этому имеют отношение?
В этой ситуации надо самой оказаться, чтобы ответить на этот вопрос верно... Я бы не хотела оказаться в такой ситуаци, и не кому бы этого не желала! И не желаю=)
да конечно
Volodimir Tyrzai
вообще да, но все еще зависит от обстаятельств
да