Прочие взаимоотношения
как открыть глаза сестре на то что ее мужчина рубля ломаного не стоит?
У вашей сестры заниженная самооценка и заниженные требования к мужчинам! Отсутствие или недостаток мужского внимания привели к снижению требований к мужчине! А из собственного опыта могу сказать, такие как этот ваш халявщик, никогда не изменятся, у них нет гордости, честолюбия и самолюбия, они паразиты и лентяи по жизни! Они очень красиво умеют поливать и будут поливать о любви! А потом он начнет стареть, болеть, попадать во всякие истории, должен же он что-то значить, хотя бы быть источником проблем! А сестра ваша, если не одумается к тому времени, если еще успеет народить детишек от халявщика, начнет его жалеть, и, может также как и я будет шутить: "Оказывается самое сильное чувство- Жалость! " Никакие мои жертвы, самоотверженные поступки, ни дети (двое) не изменили моего паразита. Мне тоже сестра помогла своим волевым решением покончить с этим кошмаром, так как я погрязла в этой жалости и говорила: "Он отец детей, больной, не выгонишь, не бросишь же собаку на улицу! ". Ничего после того, что уехала от него, с ним не случилось, живет, теперь с другими паразитирует, "вечная любовь" ко мне закончилась.. .
А может какую-то провокацию организовать,
пока она не увязла в своей с л е п о т е))))))))
пока она не увязла в своей с л е п о т е))))))))
у тебя есть твоя жизнь???? Вот и живи ею. Обычно те, кого своя жизнь не устаревает лезут руководить чужой. Вот ты умная, разборчивая и во всем рассудительная, следовательно себе выбирай того, кого не стыдно назвать мужчиной.
Она сама это должна это увидеть.
пока до неё самой не дойдёт-бесполезно.
лучшая позиция - нейтралитет!!!! и не лезьте! это ее жизнь и ее проблемы, Вас никто не просил вмешиваться, советы надо давать только тогда когда об этом просят. ток без обид, на самом деле в жизни только так и стоит поступать.
поговорить с ней на конкретно заданную тему, если вы общаетесь, конечно)
она поймёт а ты врагом станешь Каждый должен свой путь пройти Сам
познаком ее с нормальным.
Толдонить ей это постоянно и подкинуть хорошего парня невзначай...
Похожие вопросы
- А почему любя.., даже открыв глаза.. мы слепы, но стоит.. почувствовать боль.., даже закрыв глаза.. чувствуем.. как она нелепа?
- А вам тоже жизнь на многое открыла глаза?
- А Вот как повлиять на девушку, которая влюблена? не понимает, что об неё ноги вытирает мужчина. Как ей открыть глаза, жалко
- Проснуться... открыть глаза... потянуться... пожелать всем хороших людям всего хорошего... а плохим того, что они...
- Женщины, на что вам открыло глаза замужество?
- Только открыла глаза,а там ...ЗИМА все в белоснежных тонах,так красиво!А с чего началось Ваше утро!?:))))
- Почему открыть глаза кому то на правду... считается делом не благодарным??))
- Если завязать Вам глаза и поставить перед Вами 100 мужчин(женщин)...КАКИМ образом своего любимого человека узнаете?))
- А улыбающаяся, с лучащимися любовью глазами, приготовившая завтрак и ждущая своего мужчину, это.. . сказочная Золушка?
- Девушки! Вы когда между собой дерётесь и ругаетесь из-за мужчины, задумывались... ОН ХОТЬ СТОИТ ТОГО???