Прочие взаимоотношения

Девушки! Вы когда между собой дерётесь и ругаетесь из-за мужчины, задумывались... ОН ХОТЬ СТОИТ ТОГО???

девочки, кого дурим? себя дурим!!! !
никому никогда не позволяла и не позволю обидеть МОЕГО мужчину... хоть женщине хоть мужчине, сразу в глаз получит!!!. я зверею, когда МОИХ обижают... рррррррррррррррррр
привет, котёночка!
Катерина Мокроносова
Лучший ответ
Наталия Дубинина вот тот вопрос по ссылочке и был ...зато посмотри..все как один...ответили!ржууу))))))
Приветик дорогая...цулум...
я с мужчинами за подруг дерусь)))))
Galymzhan Begimbetov
Никогда не ругалась из-за мужчины и не собираюсь!)
Я ни когда не стану драться! я просто его возьму сама! и не спрошку!!!!
даже если у него все стоИт, то совсем не стОит!
Rain Drops
Дерёмся, ругаемся?? ? Из-за мужчины?? ? Не смешите мои тапочки!!!
Гыыыыыыыыыыы знаешь чего он стоит приготовить из него УТКУ В ЯБЛОКАХ)))))
Наталия Дубинина ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))
Я вообще ни с кем не друсь из-за мужчины. Это мужчины дерутся.
Из-за мужа смогла бы подраться,
он того стоит..)) ) Но повода нет!!!
Нет дыма без огня.
Глупее ничего не придумать.
Said Kamarov
фсе такие умненькие и скромненькие, а как до дела дойдет-нож в спину изподтишка))))))) ох, женщины))))))
Олег Гаврилюк
никогда в жизни ни с кем ругалась из-за мужчины
Любчик Макогон
Существо мужского пола, предоставившее дамам решать, с кем ОНО останется.. . -В итоге останется с худшей из них: более подлой, хитрой, сварливой, коварной и злой!
Такой мужчина ЭТОГО стОит!. . ;-(((
один раз наблюдала такую картину ))))))))))))

парень стоял недалеко из-за которого шел сыр бор

он смеялся ОТ ДУШИ над этим цирком наблюдая

две идиотки НАПИСАНО БЫЛО У НЕГО НА ЛИЦЕ....
Я такой ерундой не занимаюсь
Вот никогда не стала бы драться из-за мужчины, насильно мил не будешь, пусть сам выбор делает, а то все равно со временем может оставить.
Дмитрий Н.......
Блин, а у меня такого и не было. Похоже много упустила. Хотя.. . Драка из-за мужика. Умный сам сделает все нормально и не сведет между собой двух дам.
*G
*** Gelja
Да, это дурной тон, барышни!
ни разу такого не делала, да и не стоит оно того )))
Aleksandr Nesterov
из-за мужчины? ! нет уж...
Н К
Солнце))) я ваще не дерусь никада))))... имя у мну такое.... судьба)))) е-мае))))))
Я ткими вещами не знанимаюсь .Драться из за мужика-это уровень телок, а я девушка!
такие девушки себя не уважают, по моему.
Hesen Mamedov
Коль у него такие "боевые подруги", стоит оставить его на растерзание, но изначально своего мужчину никому не отдам.
обычно до драки не доходит: ((
Дмитрий Авдеев
задумывались... ты права в итоге он оказывался не достойным вааще ничего... в этой жизни..
Нет конечно. Сначала делаю а потом думаю
П)
Павел )
Та отож!
Никогда себе такого не позволяла и надеюсь никогда не допущу.. . Пусть мужчина этим занимается со своим соперником! И то это не выход из положения!
Акерке Зекен
Это просто унижение!!!!
никогда не опускалась до такого маразма
Влад Крючков
смотря кто...
Elnar Hasanov
и последним все равно выбирает мужчина-остаться или... пойдет для коллекции
Я не делаю такого!
Nargiza Aliyeva
Процесс захватывает, Юльчик!
Я никогда этого не делаю!
Драться и ругаться из-за мужчины.... фуууу.... девочка.... это дурно пахнет, тут за то что, благодарил за ЛО уже осудили.... мол дружбу ПОКУПАЮ....))
Кто задумываеться. . ?стало так. . как самцы из-за самок деруться))
В споре рождается истина, но только есть кто-то наверху, способный остонавить спор. Ибо в драке истина гибнет.
Андрей Ларин
никогда ни с кем из-за мужчины не ругалась. По-моему, это глупо. Была у меня одна подруга, которая вечно уводила у меня парней - такая цель у нее была. Так я просто перестала с ней общаться.
Хм! да они сами из-за нас драться должны.... а не мы из-за них.... мы же существа хитрые, мы ПОЛУЧАЕМ ПРИЗ не за физический бой.... а за моральный....
никогда не дралась за мужика и вам не советую!!!!
Umirbekov Tolasbek
ни разу не видел драки на эту тему но козни вы друг другу строите ещё какие так что не прибедняйтесь!