Знаешь, за что я люблю покер ?)
За его непредсказуемость. Иногда и часто отсутствие какой-либо логики. .
Конечно, хотелось бы играть картами, которые сам себе выбрал ). Но играешь "в темную"..На удачу. Не знаешь, какие карты тебе сдадут.
Это похоже на отношения с женщинами. Даже на саму жизнь похоже )
И, по моему все не так, как представляют себе женщины ).
Проигрывает тот, кто сбегает. А не ТА, которая остается
Все относительно, Лен. Все относительно )
Прочие взаимоотношения
Мужчины вы хоть раз в Жизни задумывались : )) может не стоит играть с Женщиной!? Кто знает..вдруг Она играет лучше Вас!
игра на то и игра что бы уметь выбрать достойного соперника
....или поменяет правила игры)))))))
а так обычно и есть. если женщина не дура, она по определению играет лучше) по крайней мере, она быстрее адаптируется.
чем сильнее соперник, тем интересней !
Я ваще на деньги не играю)))
поэтому у меня всегда пара тузов и джокер в рукаве))
да это по любому лучше. проверено и не раз. ушлые, сечете все на лету) ) но если вы не про игры разума, а, к примеру, про настольные или спортивные, то почему бы и не сыграть? такие проигрыши не огорчают ))
Женщине многое дано - ткое уж оно существо... -дающая жизнь и может идя по своей дороге- я найду равную себе - ТОЖЕ НЕПЛОХО.... -добрая и мягкая.... чистая во всём.... -этого достаточно...
Женщина по природе своей в обиду себя не даст, найдет способ ужалить и напомнить о себе не раз, переиграть множество раз попробует
Не, ну хочешь можем в футбик сыграть...Выиграешь с меня мешок шоколадок!
Ирина Горская
Ящик шампанского )