Прочие взаимоотношения

Мужчины!!! А вы ни когда не задумывались...что Женщины посвящают Вам жизнь???)))

Да и нам грех на Мужчин обижаться, они нас тоже в Богини посвящать стремятся.
да... и мы им тоже...
Со словом ЖЕНЩИНЫ, согласен, но не женским полом!!))) Мне не нравится когда женский пол приписывает себе это святое слово ЖЕНЩИНА!!)))
Асет Мажиев
А вы никогда не задумывались, что мы делаем тоже самое?
Да Боже упаси! - Никогда не посвящала Мужчине Жизнь! поэтому до сих пор счастлива и жива! )))
Айдар Юлбарисов Правда! Умрешь ради Него - а он и Не заметит!)))....
как и наоборот однако
да они только этим и грезят)) но парадокс: когда посвящет жизнь ему, растворяется в нём, он--центр вселенной... почему то через какое то время и это приедается и уже ностальгируют, чтобы хоть иногда мозг вынесли, крови пососали или скандальчик мааленький устроили.. .
чудна жизнь наша!!)) )
а мужчин любу и и их кровь ...вкууусная)))))))))))))))))
от таких мыслей у них мозги закипят))
Никогда никому не нужно СЕБЯ посвящать. Это мое правило.
Больше всех кричат о выносе мозга те... Кому и вынесли бы да-нечего)))))
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
ты тама песенок про любоф наслушалась чо ли?)))))))) )
я дык ток даш на даш, либо пешком пойдёШ!)))))))))
может на оборот )))
Евгений Кипоть
Женатый живет на 5 лет больше холостяка.. .
Замужняя живет на 5 лет меньше одиночки. .
Выходит, что да, статистика нам .. мать ее. .
Ценить и беречь надо друг друга.
Это - Катострофа, первая Леди! )))
Во-во, а мы вливаем в вас новую жизнь, с мучением гладам вашу готовку, затыкая ухи выслушиваем содержание дамских романов, ппц короче))))
Pan_Plan
Дочка!
Ты не понимаешь самого важного! А именно: та женщина, которая посвящает СВОЮ жизнь ДРУГОМУ - ДУРА!
Нормальная женщина (как и нормальный мужчина) счастливы СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ и гордятся СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ!
Только дуры отказываются от своей жизни!
Кажется, ты - одна из них, которая обижается, что мужчины не задумываются о женской дурости - "посвящать себя другому"!

Женщина только тогда ИНТЕРЕСНА мужчине, когда у неё есть СВОЯ жизнь, КОТОРУЮ ОНА ДЕЛИТ С ЛЮБИМЫМ!
Только дурёхи, похожие на тебя, не понимают элементарного - мужчины делают дела, совершают подвиги и глупости только, если есть та, ради которой стоит жить! И мужчины свою жизнь, дела, подвиги, глупости.. . делят с этой женщиной! (т. е. , согласно твоему туповатому мировоззрению - посвящают ей "всю свою" жизнь!
Татьяна Каншу
Наташа Тычкина Да, да, вы правы. Безусловно. Особенно, когда эта своя жизнь не мешает ей стирать, готовить и убирать... А то ж сбежит, ненаглядный, чтоб СВОЮ жизнь не спустить в трубу)))
Ага, пока мы им дарим брюлики. Стоило мне заболеть, она собрала шмотки сказала мне что не собирается за мной ухаживать и свалила. Вот такие вы продажные шкуры.
Больше себе надо посвещать, а не мужчинам, тогда ценить и уважать будут. Когда посвещаешь им жизнь, то это не ценится, а принимается как должное.
Динара Есенова
Привет Натулька! ! Ты чего шумишь радость? Цулуваю!!
Здравствуй! ))
Нет повести прекраснее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте ...))))))
Задумывался, и благодарен ей за это.
Милочка
И мужчины то же делают.
Виктор )))))
мы этому просто рады до беспамятства
Modestkiller
Каждый стоит того, кто рядом с ним....
Елена Гревцева
Кто на самом деле посвящает - тот молчит...
Что же мы всё воюем и воюем ???А я думала, что пришла в этот мир с простой и ясной целью-я люблю мужчину и мужчина любит меня !!!
Елена Иванова
Можете не посвящать и оставаться незамужем. Это дело добровольное.
Так этож взаимно. По обоюдному согласию....
Да. Любви достойна только мать
Да не надо обобщать, бывает и наоборот.
Юрий Демиденко
Ну.. . лана.. . хотела скромно промолчать+) поучаствую в большом мужском монологе, в котором тока крик мужской души о наболевшем++)))

Итак, я самая нормальная жена.... но ленивая! +)))))))))))))))
тока работаю от зари до зари и деньги в дом тащу,
ну.. . и ессесссннно, пью кровь! а как жо без ентого-то?!? +))) витамины-то нужны)

мужу со мной ой как чАжело+))
Gulzhaukhar Saparova
Желание женщины посвятить жизнь, вызывает ужас у мужчины!
ну, и дуры
А нам это надо? Личьно мне женщина нужна чтоб меня обслуживала и веселила.
я детям только жизнь посвящаю, а муж обойдется
Yana Novik
Какие нынче мужчины пошли, не себе, и не женщине.
Beka Slamgaliev
А Вы никогда не пробовали жить с мужчиной без всяких посвящений, пафоса, просто для удовольствия? Или так не интересно, потом некого упрекать что отдала ему лучшие годы?
Разные есть женщины и разные мужчины, однозначно говорить не стоит. Да и жизненные ситуации разные.
Это глупая женщина посвящает свою жизнь мужчине. Только когда двое посвящаются ее друг другу и есть для чего мы все рождены. НЕ важно как это выглядит. Иногда на первый взгляд женщина посвятила себя талантливому мужчине и отказалась от своей успешной карьеры, но нет приглянешься и видишь что именно он и талантлив только потому что весь себя отдает женщине и талант при этом его работает, а не нужно будет свою ей жизнь посвящать и талант то замрет и усохнет.
Забыла фамилию ученого . Он по характеру был сухарь все изобретал. Но именно невесте он преподнес в виде подарка свое важнейшее изобретение и нобелевскую премию. . А не будь ее, у него явно бы не зачем было это делать, хотя бы так ярко .
Толик Толик
Татьяна Подгорнова А из за чего Нобель расстался со своей?Не помнишь?
Да, за ними нужно ухаживать, кормить их и мыть посуду, гладить рубашки - я не против!
Но взамен они не могут даже колечко на 8 марта подарить!
Maral Maral а если все вышеперечисленное может и делает мужчина, то как быть? ;)
ВЗАМЕН, хи...что у нас, бартер что-ли? ))))
Задумывался! И понял, что они посещают нам жизнь, только до того как появятся ДЕТИ.
А потом что угодно, но не посвящение...
Юлия Фомичёва
да, мой милый Кен! Ты задумывался об этом?
Давно хотела сказать тебе - посвящаю свою жизнь тебе!
Да. и особенно матери, жены и, немного, любовницы.
Igor Zabolotny
Айдар Юлбарисов особенно Любовницы!!!))) все ночи напролет!
Я думаю, не стоит задавать вопросов, ведущих к половому антагонизму. От этого он только обостряется. Наша жизнь - то, что мы с ней делаем. Взаимно.
А вы когда нибудь задумывались.. . Что мы вам и отдаем не меньше!
Это обоюдная история....
Dobraja Feja
Чет мне любимые женщины об этом не говорят..
Надо обоюдно друг о друге думать. Ведь если женщина посвящает свою жизнь, то и принимает жизнь мужчины. И каждый из них держит в руках жизнь любимого человека!