Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам! Вы когда-нибудь реально дрались с кем-нибудь? И как это было и из-за чего?
Да, с мужем. С нажем. У него видетели кризис душевный, а я как футбольная бита. Вот и получил он от меня. Ни чего страшного, только маленько тыкнула, даже царапины нет. Но факт есть факт. Бабы ныть не будут, они сильнее мужиков. Это мужики нытики до мозгов.
Дралась, и удар поставлен профессионально, только не с девушками, а с ребятами, в первом случаи защищалась, во втором случаи объяснила молодому человеку, что ухожу, попытался удержать силой-получил. Не жалею, и горжусь тем, что могу за себя постоять.
Это было давно, давно!!! !
Мы не сошлись во взглядах политических!!!!
Я вообще нежная и добрая.... Хамства не терплю.... бью в основном мужиков..., которые не понимают чувство такта, или резко разворачивают за плечо, ответный удар прямо в глаз, не зависимо по какому поводу развернул, это я потом выясняю.... наряд милиции, не справляется со мной... хулиганка я....
дерутся только деревенские. Это их удел
Гульниса Тохтахунова
а я так не считаю
вступилась за мужа.. других вариантов не было.. либо мы вдвоем.. либо-его
Никогда не дралась, всегда обходилась словами!
И считаю, что это правильней всего!
было дело! ругалась со мной одна девчонка, я сначала терпела! но потом она стала мою семью и моих друзей калам опкладывать, после этого она еще посмела меня первая ударить. ну а потом меня понесло! долго это не продлилось, нас начали разнимать! хотя было весело)