Например, мне жизнь открыла глаза на то, что нельзя считать
себя неудачником, а также не слушать тех, кто мне это внушает.
Человек такой, какой есть в своих возможностях. Нормальный
человек с чистой душой никогда такого говорить не будет.
Только люди с гнилой душой называют других неудачниками
или отбросами. И если мне например не повезло в жизни в
отношениях, то это не значит, что я неудачник. Это значит,
что я просто встретил не тех людей. Не всё всегда зависит
лишь от нас. Некоторые люди просто иногда к нам плохо
относятся и это не обязательно наша вина. Это токсичные
люди, которые иногда гнобят других за то, что они отличаются.
И я сделал для себя выводы и понял, что не должен стесняться
своей непохожести на других, потому что это естественно.
И вообще, как я слышал, каждый человек по своему уникален.
Я такой, какой я есть, и это нормально. А главное золотое правило
здесь "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
А то, что о нас часто говорят чужие, не более, чем поверхностное
суждение. И кто оскорбляет других, тот причиняет зло сам себе.
Другое дело, если мы говорим, что есть люди идиоты, которые
так себя ведут, например. Вот они действительно являются такими.
А говорить так ни в чем неповинному человеку, это оскорбление.
Поэтому здесь и сказано "Кто обзывается, сам так и называется!".
Прочие взаимоотношения
А вам тоже жизнь на многое открыла глаза?
Ну отброс это слишком. Отброс это маргинальная личность. Нарик ,алкаш. Этому нет оправдания . Человек сам выбирает таким быть. А вот неудачником быть не стыдно. Я вот полнейший лузер по жизни. Все мои начинания в жизни обламывались по не зависящим от меня причинам. Прямо тотально не везет. Но это не мешает мне быть достойным человеком.
абажди, ещё и не такое узнаешь
Век живи - век учись...
с 18 до почти 40 поменялся,теперь прислушиваюсь к советам,ведь проще же послушать чем набивать свои шишки?
Александор Соколов
А мне 33 года. Да, прислушиваться иногда надо.
Но и нельзя другим позволять внушать себе ничего
лишнего, и это выводы, которые я лично сделал.
Да девушка попадалась каторая внушала что я неудачник и всячески это доказывала. Так ей сразу написал найдеш лучшего. Хотя плохо было, потому что небыло девушки. Я и не сожалею что так сделал.
Александор Соколов
А я сожалею, что не ответил одному типу в городе тем,
что я сейчас думаю. Меня несколько лет назад оскорбил
один тип только а городе за то, что я слушал музыку в городе,
назвав меня идиотом. А кто обзывается, сам так и называется!"
Сам он идиот! И тот, кто мне это сказал, настоящий быдлан!
Да, например я узнал, что оказываются бывают кoнчeнные лицемерные cвиньu как ты.
Как ты говорил, ты руководствуешься принципом, что если сделал что-то неправильно, то главное осознать и простить себя. Заметь не работать над ошибками, а просто осознать и простить. Да ты сейчас опять начнёшь хрюкат, что ты и работаешь над ошибками, аот только мы оба знаем, что жто не так, и ты в глубине души ты понимаешь что неправ, и именно поэтому постоянно тут вu3жишь, чтобы найти себе оправдания. От того, что ты тут что-то говоришь, этотне изменит того, что ты дypoчka, которая из за твоей наглости, самовлюбленности и лицемерия сидишь в дepьме и похоже дальше собираешься копать себе могилу. Ну дypoчka ты умственно отсталая что с тебя взять. А все твои "открытия" не больше чем попытки оправдаться. Корми себя иллюзиями дальше, но помни, что расплата за иллюзии одна - столкновение с жестокой реальностью, к которой не готов. Чао. Можешь не трудиться что-то писать мне в ответ. Я уже давно тебя изучил, и знаю, что ничего кроме глyпocтей, оправданий и лицемерия в твоих текстах не увижу, а потому и читать твои Bыcepы не буду, а вот ты каждую мою букву прочитаешь, хоть и все равно как всегда будешь отрицать, нл я прав и это факт, а твои оправдалки ничего не изменят. Точка
Александор Соколов
Нет, ты не прав. И никаких глупостей я здесь не пишу.
И демагогией здесь кстати занимаешься ты, а не я.
И могилу копаешь себе здесь ты!