Прочие взаимоотношения
Проснуться... открыть глаза... потянуться... пожелать всем хороших людям всего хорошего... а плохим того, что они...
...заслуживают)). Подкурить сигарету... налить себе дымящегося кофе... открыть крышку ноутбука... и начать новый день!))) А как начинается ваше утро?)
а на работу кто пойдет ?
Артур .
Пушкин с Лермонтовым))
все так же, но без крышки гро, тьфу.. ноутбука
вот сижу и думаю-я пару часов еще без кофе и сигарет. вот мне твои пожелания никуда не уперлись. но спасиб конечно.
Артур .
Бедненький! Я вчера уже в темноте в магазин бегала... чтобы у меня не было такого утра!)))
Меня будят санитары, ширяют всякой шнягой потом опять начинается утро)))))))))))))))
Практически тоже самое, главное с утра сигарета с кофе, на балконе постоять, наслаждаться)))
Проснуться, матернуться, нае... нуться об что-нибудь мизинцем, забыть что-то важное, домой вернуться, опоздать, в обед лапшой травануться, сидеть с больным животом, боясь шевельнуться, прийти домой, искупнуться, доползти до постели, и ждать пока глаза сомкнутся
Артур .
Романтика, блин!)) Я даже позавидовала!)
Если на работу.., то проснуться, умыться.. накраситься.. и бегом на работу!!! А вот если выходной.., то понежиться в кроватке.. посмотреть передачи свои любимые.., а потом бегом готовить, убирать.., мыться стираться.., упасть и еще немного отдохнуть.., посидеть на ответах.. и спать.. и на работу.. опять..
Женщина обратилась к врачу: Доктор к какой породе животных я отношусь
Гражданка, вы же человек.
Какой я человек. Утром вскакивая взъерошенная, как овца-бегу голодная,
как шакал на работу. Прицепилась как обезьяна за трамвай, еду зайцем,
толкаюсь как медведь. Пока доеду до работу, перелаюсь со всеми как собака,
вылезаю из трамвая ощипанная, как курица.
Каждый ден работаю, как лошадь, а потом как индейка бегаю по
магазинам, навьючусь как верблюд, домой тащюсь как черепаха.
Пока готовлю обед, рычу на детей как тигрица...
Муж приходит с работы и спрашывает; "Кисенка, обед готов? "
Кормлю всех, мою посуду, уложу детей, ложус сама.
Муж, ложась говорит: "Подвинся корова! "
"И какой же я человек! "
ДОКТОР!!!!
Как то так... почти.)
Гражданка, вы же человек.
"И какой же я человек! "
ДОКТОР!!!!
Как то так... почти.)
Всё также, но плохим желаю, чтобы они стали хорошими, и сигаретки нет, и чай вместо кофе.
А так, в основном, всё также.
шарахаем будильник об стену, с красными воспаленными пешками плетемся в ванную, там досыпаем, а потом с воплями начинаем собираться на работу. как-то так.
Проснуться, потянуться хорошенечко, доброе утро всем - всем - всем (вообще всем )))))), кофе много, очень много, поливитаминку не забыть, булочка, открываю крышку ноута и за работу ))))
Артур .
Коллега!)))