Прочие взаимоотношения

Как открыть, близкому человеку глаза, на спутницу его жизни,...

на её обманы, измены и предательства за спиною, как можно открыть глаза и не стать врагами ?
там есть любовь.... к этой женщине... и дети,.. .
это деликатный вопрос, ведь столкнуть человека с проблемой легко... но последствия своего поступка, принесут боль не одной мне.. .
и вполне возможно, разрушат жизнь близкого человека.... а это большая ответственность.
там не просто измены... там подлости хватает с её стороны... но проблема в том, что он с ней счастлив... .
не лучше ли молчать? впервые не знаю как поступить, ведь счастье близкого человека, в моих руках... .
больно смотреть на эту фальшь по отношению к нему... может рано или поздно, все откроется и без моего участия ...
вину свою чувствую, о том.... что молчу, но боюсь что последствия этого поступка, её только усилят... .
Дима Левченко
любое ваше решение будет правильным . киньте монету.
Темирболат Жумабеков
Лучший ответ
согласна с Ильей целиком и полностью!!!
Какая разница как она себя с ним ведет, если он счастлив?
Не счастье близкого человека в ваших руках, а несчастье.
Правильная формулировка вопроса: "Каким образом сделать близкого человека несчастным"
Молчи!!!!
Artiom Kirica
ТРИ СИТА.

Один человек пришел к Сократу и спросил:
– А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
– Подожди, – остановил его Сократ.
– Просей сначала то, что собираешься сказать, через три Сита.
– Три сита?
– Прежде чем, что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито Правды. Ты уверен, что всё то, что ты скажешь – это действительно Правда?

– Нет. Просто я слышал…
– Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, Правда это или нет.
Тогда просеем через второе Сито – Сито Доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то — Хорошее? – Нет! Напротив!
– Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то Плохое, но даже не уверен, что это правда.
Попробуем третье Сито – Сито Пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
– Нет, в этом нет необходимости.

– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь мне сказать, НЕТ — ни Доброты, ни Пользы, ни Необходимости. Зачем тогда – об этом говорить? Стоит ли – Болтать и этим вредить людям?
Нинада лезть. Вас расстреляют.)))))
Зачастую это бывает и бесполезно, и бессмысленно. Проверено личным опытом. Благо, что без последствий, плохих последствий. Ни для него, ни для нее, ни для меня.
G.zhapparova
Близкий.. . Не родственник значит?) ) А может ты просто виды на него имеешь?) ) И хочешь развести их во что бы то ни стало, дабы добиться его?) ) Думаешь-то в первую очередь о том, что это тебе (а не ему) принесет боль, а потом уже и не только тебе. ("но последствия своего поступка, принесут боль не одной мне.. . ") Эгоизм на лицо. Хотя, ты ж все равно не сознаешься, даже если я буду 300 раз права. Не влезай. Вообще отстань от этой семьи.
Дима Левченко это мой брат, родной брат...но я смотрю на эту проблему, не как родственник, потому что к любому человеку...проявила бы столько ответственности...и то что я сестра, не дает мне право...поступать так жестоко, будь я другом я поступила бы так же....
люди видят во всех отношениях коварство, и давно уже не задумываются, что есть и забота ..и честность....и дружба, не судите так о людях, по своим убеждениям, ведь не я виновна в ваших взглядах на жизнь...на людей и отношения.
А вот этого не надо!
Ж.
Жамал ...
Чё крутишь? Как отбить спроси и всё...А никак не отобъёшь, если он её с членом не своим не увидит во рту или если сам не поймёт, что она его не использует... Как-сама думай
Я думаю, что из ревности маленькой Вы сильно на неё наговариваете. Может ни такая она и плохая? Это их жизнь. Вы права не имеете лезть в неё. Я полностью согласна с Ганнибалом Лектором.
Наталья Деева
Не лезьте в чужую семью! Ето её грех, а если он счастлив то не о чём беспокоится!