Прочие взаимоотношения

Если человек состоит в браке и сильно влюбляется в другого человека противоположного пола, и тот в него,

и чувства не проходят со временем, даже если он не общается с тем человеком, что делать тому, кто в браке?
Елена Зубрина
Время покажет. Лучше подождать немного, определиться для себя кто важнее, действительно ли любовь взаимная и т. п. А вообще взаимную любовь очень сложно найти, а если нашёл вцепись и не отпускай, иначе будешь жалеть всю жизнь.
Алексей Е
Лучший ответ
Елена Зубрина но ведь если в браке нет взаимной любви, а она есть вне брака, то это не любовь (вне брака) и от неё нужно избавляться?
Подождать-подождать. Да и развестись, если не прошло. Зачем всем троим быть несчастливыми?
Елена Ратчина
так не бывает. к счастью
Елена Зубрина как не бывает? У меня так и есть.
Нужно пройди собеседование, а сможешь ли ты жить в обмане///
Елена Зубрина я бы не смогла жить в обмане, я очень честная, всё-равно во всём сама сознаюсь, и довольно быстро, ничего скрывать не умею долго )))
любовь - это классно! считаю что необходимо соблазнить этого человека противоположного пола, но делать это не забывая о мерах предосторожности - так чтобы об это не разрушило брак, а наоборот - укрепило его! )
Елена Зубрина так соблазнение - это ведь измена
Елена Зубрина и как же соблазнение другого человека может укрепить брак?
определиться в приоритетах... что для вас важнее
и делайте как подсказывает совесть
Елена Истомина
устроить МЖМ.
Все проходит, нужно время.
Разводится наверное
М/
Максим ////
Делай всегда как тебе хочется)
на два фронта ...
Елена Зубрина неужели вы за "на два фронта"?
Елена Зубрина Если бы женщина была в браке, и на два фронта - её бы б... назвали, а мужчине, значит, нормально на два фронта?
МЖМ не вариант при таких отношениях брак рискует развалится к сожалению пара должна быть крепкой и друг друга любить пусть и странною любовью у кого-то так бывает, вопрос ценности брака для вас. Если муж тоже любимый и если вам нужна семья, то чувства чувствами, но должна быть и доля здравого смысла, а чувства со временем притупятся и успокоятся. А то любовь это здорово, но надо ли вам так, лучше перевести это в хорошую дружбу, если вас это устроит и на том успокоится, друга можно тоже любить, но это другое чувство и отношение к человеку. Либо, изменять и не палиться чтобы не задеть чувства мужа (и детей если есть, им тоже это неприятно), моральный вопрос останется на ваше лично усмотрение. Это мнение никак не претендующее на истину! Выбор всегда ваш.
Разобраться в себе, учитывая плюсы и минусы
Это всё бред!! И всё надуманно! А сможешь с этим человеком жить? Жить вместе, там нужна будет не только любовь, выдуманная с потолка!
Елена Зубрина да, это всё чувства, они разбиваются о быт