Прочие взаимоотношения
Можно ли переспать с тем, в кого влюбляешься, если при этом состоишь в браке?
Попробуй! Всё тайное становится когда-то явным не забывай! И потом, не думаю, что там будет интереснее! На фоне чувства любви, будешь прощать промахи ТОГО, но, а потом что?!
Игорь Хилькевич
а что потом? Что вы имеете ввиду?
не только можно, но и нужно ) но не забывать при этом о мерах предосторожности - презик и конспирация! )
если шлюха, то можно.
Технически = хоть со всеми 3.5 миллиардами мужиков.
Другой вопрос, что общество не сильно одобряет.
Расторгай брак и спи с кем хочешь
нет
Задай этот вопрос мужу.
Ну можно.. Только ты блядью будешь.. А так разведись и честно спи с кем хочешь..
Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет. Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почета. (Прем. 3:13, 16-17)
А плодородное множество нечестивых не принесет пользы, и прелюбодейные отрасли не дадут корней в глубину и не достигнут незыблемого основания; и хотя на время позеленеют в ветвях, но, не имея твердости, поколеблются от ветра и порывом ветров искоренятся; некрепкие ветви переломятся, и плод их будет бесполезен, незрел для пищи и ни к чему не годен; ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели разврата против родителей при допросе их (Прем. 4:3-6).
Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них страха Господня. Не надейся на их жизнь и не опирайся на их множество. Лучше один праведник, нежели тысяча грешников, и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых, ибо от одного разумного населится город, а племя беззаконных опустеет (Сир. 16:1-5).
Игорь Хилькевич
но ведь Иисус Христос умер за всех грешников, если прелюбодеи покаются искренне в дальнейшем, они будут прощены Богом, и этот закон отменяется.
Этот вопрос не требует широкого обсуждения, лучше обсудите его с собой и принимайте решение. Или ищите форумы совершено другого профиля связанные с изменой, такие есть.
Сплош и рядом такое
я разрешаю
Игорь Хилькевич
очень смешно
Для таких как ты видать можно
Игорь Хилькевич
как я?
у меня разрешения чттоле спрашиваешь? можно все.. вопрос нужно тебе это или нет