Прочие взаимоотношения
Женщина, которая состоит в браке, но ощущает себя прнзительно одинокой и потому ищущая себе пару- она порочна? )))
нет, она не порочна в своем желании быть Счастливой в Браке.. . с другим мужчиной.. . ведь разойтись с мужем это не сложно, особенно если внутри есть решение что этот шаг будет совершен.. . шагать в неизвестность, в пустоту может сделать та, которая может удержаться сама.. . а если сама не удержится, то как быть? поэтому надо знать направление этого шага четко.. . направление должно быть выверено и шаг не должен быть ошибочным.. . ))))
Все советуют развестись, это легче всего. А где гарантия что найдется другой и всё будет по другому? Нет людей без греха, может после того как найдется пара, она поймет что ошибалась. Не попробовав и сравнить не с кем.
Пороков достаточно в каждом человеке,
а такой брак НЕ нужен, однозначно!
А муж вопросы читает?
она несчастна
мы все порочны кто в мыслях, кто в делах, но более порочен тот, кто делает нас такими
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть. Она скорее непонятая, несчастная, чем порочная. Вот и ищет пару потихонечку, не уходя от мужа, ведь еще неизвестно, повезет ли ей встретиться с мужчиной, который заполнит пустоту в ее сердце.
Очень.
Da net ne porochna. Prosto voznikaet vstrechny vopros zachem ey sostoyat v takom brake i chto ona sobiraetsya s etim delat?
Delat nujno sleduyushee - esli lyubite nado reanimirovat otnosheniya.
а развестись никак? зачем вообще тогда жить, можно найти любовь и жить счастливо)
минуточку, друзья... а зачем этот брак расторгать, делать больно мужу, если еще не известно встретит ли она того, с кем не будет одинока?? ? почему все сразу так категоричны, жизнь не похожа на ровное поле... как считаете ммм?))
в этом случае порочен муж