Прочие взаимоотношения
ЧЕМ Женщина,которая Любима... отличается от Одинокой?)) приветы,Вам))
Думаю взглядом! У счастливой женщины, и знающей, что она любима мужчиной, взгляд всегда спокойный и уверенный! У холостой одиночки взгляд всегда, холодный, ищущий, иногда злой и завистливый на чужое счастье, вообщем cмотрит она на мужиков по хищнически как-то ! )))
Если Женщина Любима....это совсем не значит, что она тоже любит....поэтому и "любима" может быть одинокой, и при взаимной любви....бывает "одиночество вдвоем")
Игорь Шихов
Приперлась тут и умничает. А как же мое эго? )) Привет
А Одинокая....не бывает Любимой..?))
Гульбану ********
Думаю,нет) Поэтому и Одинока)
да хотяб манерой поведения)))
1 случай...ворчит, пытается как то словами уколоть...
2 случай...сама светится, и еще хочет других осчастливить))
угадайте ка народ...кто из них любима, а кто одинока?))
Гульбану ********
Классный ответ!
у любимой глаза блестят
ей жить хочется
и внешне и поведение
мастер. холостяк. который делал у нас ремонт. сказал. что одинокие отличаются от замужних.. их легко вычислить... и еще-взрослые используют резкие тяжелые ароматы парфюмов..
Я не делю людей и по таким кретериям... но если так спросили.. .
может у Любимой в глазах счастье, что важна взаимно!)
У Одинокой взгляд как у милиционера (с)
одинокая выглядит лучше и моложе ) .
Гульбану ********
Что-то не Вяжется)))
у одной глаза блестят, у другой они потухшие..привет, Оленька))))
Гульбану ********
Я не Оленька..Сори)
Привет и Вам)
Она спокойна, доброжелательна, дарит всем окружающим своё тепло и хорошее настроение.
Та что любима- может выбирать. Одинокая не может.
Про любовь не скажу, скажу про влюбленность. У влюбленной женщины все исполнено нежности: и голос мягкий, и все движения плавные, и смотрит ласково, и рассуждает по-доброму. И вывести ее из этого благодушного состояния может только один человек, тот самый мужчина) В то время, как ту женщину, которая не влюблена сейчас - вывести из себя могут и пробки, и колготки порванные, ну то есть она на все живо реагируют. А первая реагируют только на одного человека.
Ну, эт, которая любимая, там вся загруженая, думает о носках, а та которая свободная, вся светиЦЦо, излучает ажно это сладкое слово свобода.. . :))))))))))))))))))
активный поиск у любимой отсутствует
Если первая не знает, что любима, то ничем.
Одинокая женщина -это ведь не приговор. Хочешь быть любимой -полюби сама...