Прочие взаимоотношения
А ...как ...ВЫГЛЯДИТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИМА..??:):):)...
О! Это видно сразу!)) ) Еще лучше, если чувства взаимны)) ) Взгляд томный и мечтательный, всегда не досыпает из-за бурных ночей, не ходит, а летает, настроение не может испортить никто И самое главное- она успевает сделать СТОЛЬКО дел, сколько не любимым даже не снилось!)) ) Она на одной волне с Жизнью!!!
она выглядит прекрасно... и днем и ночью
Она идет, а за ней шлейф любви и счастья)) Глаза светятся и походка завораживающая))

На меня глянь, грю... скока можно грить?)))))))))
Ну видимо как моя жена,,, она просто любима.. зайди на фото и посмотри... живем с женой уже больше 21 года..
я знаю где её нет, здесь))!!!!
Любимая женщина светится изнутри!! ! Она притягивает к себе, завораживает внутренним свечением!
Она, - как Солнце, как Луна, как воздух, как закат. Как майский дождь, как солнечный зной, как мягкое, как нежность, как маленький ребёнок, как самое дорогое и бесценное, что есть у тебя! Сама она светится счастьем, глаза - лучистые, походка - лёгкая, волосы - вьющиеся, - всё продолжается без конца!
Как я)))
Её видно на расстоянии и мужики липнут, как мухи. Вся светится, счастлива и никоо не видит, кроме своего любимого.
Придурковатая улыбка, взъерошенные волосы, иногда в помятой одежде))))
у каждого по своему, ч думаю
Счастливой