Прочие взаимоотношения

Ни один здоровый мужчина не будет обрекать себя добровольно на одиночество и жизнь без отношений с женщиной ? )))

ни одному здоровому мужчине женщины не дадут скоротать век в одиночестве, как бы он к этому не стремился..)))))))
Васек Пупкин
Лучший ответ
Золотые слова!
Но "..отношений с женщиной ? ))" бывают разные...

"Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними -- вовсе жизни нет."
(с) Губерман
Елена Иванова
да, мне женщины мозг испортили, посему имею право один жить
Есть мужчины с иными интересами. Конечно, я не веду речь о тех мужчинах, которым периодически и целенаправленно отказывает противоположный пол, ведь в этом случае одиночество - это не выбор.
Сергей Суралёв
Александр Невмержицкий а если я отказываю полу этому женскому, потому что он в основе обшарпанный кем ни попадя и грязный как нечищеный ни разу общественный туалет
Александр Невмержицкий но ещё и требуют денег за вход в это, бррр
Не будет "обрекать". Но он может наслаждаться этим положением. И это разве обречение будет?
Ruslanbek Merkashew
Мне сложно будет сейчас, попытаться донести до Вас.... но попробую, ЗДОРОВЫЕ не должны были продолжать род человеческий, (это в начале времен) Сегодня, единицы Знают ...То чего не могут знать миллионы. (большего я не могу сказать, бессмысленно, (мы говорим на Разных языках)
Lera M.
..:::jandos:::.. ..:joldasbaev:.. разный язык? с чего вы этого взяли мне не важно ...
ответ мне ваш понятен разница лишь в восприятии слова СЛОВА " здоровье " ...

далее без комментариев )
када это мужчины реализовывались через отношения? Это женская прерогатива
конечно, странно все это....
современная женщина настолько превратилась в психически больное, алчное существо, что сейчас вопрос мужского здоровья лежит в плоскости отказа от интимных отношений! к тому же реально современная женщина источник венерических болезней которые просто косят мужскую потенцию! спросите любого, коллегу, уролога)
Alex Smoliyr
Вообще то, не мужчины, а женщина
Я буду. Первый в мире. Отпишу через лет 40