Прочие взаимоотношения

Мужчина... вот до нужных тебе размеров ...женщину откормить ...ты сможешь?... про отношения это...

Михаил Макаров
Не ведись!)))))
Сначала откормит, а потом скажет:" Ты толстая!"))))))
Elena Boyarenko
Лучший ответ
Грудь это для сосунков, кто в детстве недососал)
Ножки в чулках это уже другое, мало того, им даже вес побоку, красоту женщины ничто не испортит, кроме взгляда, непонимающего истинную красоту женщины, мужчины!
>А что делать с грудью будешь... если она меньше... твоего любимого размера?

мой первый вопрос на в заголовке вопрос =)
Я ее и отголодать смогу до нужного размера, а вот с сиськами действительно бяда... на силикон придется разоряться.
Вера Леонова
Михаил Макаров УжастЬ!))) Не... такая фигня не по душе)))
Мозги бы тебе откормить.
Сергей Прокин
Я её буду мало кормить до нужных размеров. А грудь мне нравится небольшая. Главное, чтобы лицо красивое:)
Могу, но лучше пускай откормленная приходит.
Откармливают свиней.
А девушке надо наоборот не объедаться. Про отношения это
Andre Andre
Да мне пофигу на размер груди, да и откармливать зачем? Я же не собираюсь из неё тушонку делать.
это на подсознании, цепочке ДНК = угостить, накормить вкусняшками женщину
Маша Бажина
я уверен в том, что не будет ни смысла, ни необходимости чтоб пришлось менять свою женщину))
дай Бог, чтоб она оставалась такой, какой я ее полюбил как можно дольше, и чтоб ни она сама, ни кто либо еще не смел ее менять в какую-либо сторону))
!!! Gulnaz. ???
До прачильных размеров Колдуй то!!!
Привет!!!
Татьяна Алагёз
После ЗАГСа и рождения прицепа баба сама разжиревает. Такова бабья природа.
Михаил Макаров Далеко не все...
я после первых была на 5 кг меньше чем до родов...
после вторых вес остался на уровне до...
так что не факт...
В 14лет не одну цыпу откормил
Aaleksey Rumyantsev