надо не отказать а намекнуть что мол дорогой товарищ я девушка порядочная и вам пока ничего не светит, хоть я и солнышко)))))) )
а то каждый раз бушь отказывать так он мигом свалит)))))) )
ну а так есть шанс, что дождеца)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Сколько раз надо отказать мужчине....чтоб он считал её...порядочной женщиной???)))
Чтоб стать порядочной, надо начать есть банан ложкой!)))
Порой бывает, что достаточно и одного...
А мне казалось, что порядочность это когда ты с одним мужчиной и выполняешь его желания, а значит речи об отказах вообще быть не может)))))) )
Порядочная женщина чиста даже в помыслах, не говоря уже о плоти!!!
Раз 5:)
Порядочная она или нет они понимают не из количества её отказов, а раньше из общения с ней.. . И от этого уже и зависит время когда поступает предложение...
Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе, потому что она с первого раза не соглашается, а он второй раз не предлагает)))
А разве порядочность женщины в этом? Я почему-то считал, что в другом...
от мужчины зависит.... а на второй день ему сама предложила.... ничего женился
я динамила 3 месяца!! потом он предложил замуж!!
для него просто будет: "уф, уломал то наконец! " или психанет и на х. . пошлет
Полностью согласна с Алексеем Б,
Есть такое выражение. "настоящая женщина: в обществе леди, дома- хозяйка, в постели- шлюха". Так что не имеет значение, когда у вас будет секс, если ты до этого хлестала водку из горла и материлась
Дело не в отказе, а в том что ты сможешь ему предложить. А игра в недоступность в конечном итоге не к чему хорошему не приведет. Порядочная это всегда желанная женщина, т. е. Та которая будит желание делать что то ради нее, пробуждает неподдельную страсть. Это может не каждая..