Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы правда считаете, что только женщина, сохранившая себя девственницей для вас достойна уважения.. а которая..
поробовала секс до свадьбы- автоматически лядь?
насчет бляди - спорное заявление, а насчет девственницы- она уже достойна уважения только за это
Да нет конечно. Во первых вы все бляди) во вторых, это её право, зариматся чем угодно до свадьбы) а в третьих думаю да, это плюс
Алексей И Лидия Кузнецовы
все все женщины бляди? а ваша мама к женщинам относится или она исключение из всех женщин?... хотя.. блядь - это для некоторых комплимент)
именно тетенька
Тоже самое что утверждать " ты гей! Если с чужого мода парил" и что с того что я взял в рот чужой мод? Один раз еще не вейпер !
Для меня все бабы ляди.
Алексей И Лидия Кузнецовы
а мужики козлы?
Дело в том, что тот, в которого пихают, всегда более ответственен за процесс и соответственно с него больше спрос ))))) Ведь про сучку все знают )))))))
Да, да . Мы об этом с детского сада так думаем.
Пусть и дальше "кушает ". Это её дело.
Совершенно верно!
Здравствуйте
Не могу не согласиться с "Падаван Мыслитель (6384) "
Уважать и за другие вещи можно...
Вот именно, что женщина, сохранившая себя девственницей уже только за это достойна уважения, а лядью становятся, когда уж чересчур много мужиков побывали в ней... на мой взгляд если больше 10 мужиков было -лядь
я больше не свяжусь с девственницами. одна 2 года не давала
Олена Ршова
Приходилось на подружках отрываться? )))
я вот тока понять не могу. вот если есть девственность, то кому ее отдать, чтобы потом поженились раз и навсегда? есть какой-то алгоритм, формула?)
Девчонки - это Ваши придумки.. если бы сам не портил.. мож и думал бы так..
Наличие целки не говорит абсолютно ни о чём!!!!
нет конечно
Да ерунда это все.
а с кем она попробовала секс до свадьбы - бл. дун?
И чо я девственность отдала ему, а он мне сказал:" у меня таких целок знаешь сколько было. Иди на..."
Надюшка Лучик
Никто не знает? Полиграф знает.
100% сразу в загс забрал бы)