или есть такие, что ВРЕДНЫ или даже ОПАСНЫ? ) а КАКИЕ именно?) )
вопрос не просто шутливый.. . он с подвохом...)
Прочие взаимоотношения
Вопрос вместо "сказки на ночь"...) МУЖЧИНЫ!) ) как вы считаете, ВСЕ ЛИ женщины вам одинаково.. . ПОЛЕЗНЫ?)
Прам всэ, всэ!! ! Нэт дарагая!! ! Мнэ не нюжен полэзный женщин.
Мнэ нужэн любимый и лубящий женщин. И ошень, ошен ОДИН женшин.
Пусть она будет ПОЛЕЗНА в своем деле, а мне подавай
ТАКУЮ.
Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная;
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная;
То покладиста, то с характером;
То молчу, то ругаюсь матерно;
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи;
Дверью хлопну, раcставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком;
То люблю, и тотчас ненавижу;
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять темной ночкой;
То смеюсь, то рыдаю белугой;
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.. .
Наталья Чертусева .
ТАКУЮ.
Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная;
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная;
То покладиста, то с характером;
То молчу, то ругаюсь матерно;
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи;
Дверью хлопну, раcставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком;
То люблю, и тотчас ненавижу;
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять темной ночкой;
То смеюсь, то рыдаю белугой;
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.. .
Наталья Чертусева .
Женечка Маргатова
!!!!) Юра, как ты меня повеселил... не зря ты на Кавказе живешь... перенял кое-что у местного населения...) а стихи эти я уже видела...)
Некоторых убить мало..))))) )
Даже скрывать нечего....
Одному мужчине не могут быть сразу все женщины полезны - это однозначно.
Вредные женщины? Почти каждая.
Опасные? Все вы опасны :) Особенно после измены идешь домой и думаешь: "Фуух, хоть бы не заподозрила", аж дрожать начинаешь ;)
Вредные женщины? Почти каждая.
как лекарства, бывает передоз и побочные эффекты))
Женечка Маргатова
ну уж раз взялись за немецкий гуж... тогда прошу писать БЕЗ ошибок, сир, учитывая мой ярковыраженный педантизЬм... и тогда это будет выглядеть так: Гутен Абенд! или еще лучше смотрится в оригинале: Guten Abend!
Люди все РАЗНЫЕ!! ! А Вы про женщин...)))
не тяни за язык.. . не скажу...
Самая опасная женщина, обманутая- превращается в черта с юбкой.. .
Привет. Это ничего, что я тут влез?
Женечка Маргатова
это очень даже ничего...!) влезайте! буду только рада умным мыслям!))
те кто пишут по ду*рацки меняя регистр - те вредны. инфа 146%