Прочие взаимоотношения
Почему брошенную женщину с детьми примет далеко не каждый мужчина ?
А на кой хер она нужна с прицепами! Это как донашивать чужую одежду...
Почему брошенную? Свободная женщина с ребенком.
Не каждого мужчину примет семья мама+дети.
А ей прям любой нкжен
Не нужны в хозяйстве плоды её прошлых "любвей"
Ну, разведенный алиментщик тоже мало кому интересен. Тут паритет.
Да вы шо?)))
Ой, да ладно! Ну может в мухтсранске местный ванек и не примет
В царские времена рабовледельцы заставляли жениться на рабынь, которых оплодотворял сам хозяин, среди рабынь он выбирал какую повысить до статуса жены, при условии, если те рожали здоровых детей. В настоящее время ЗАГС гарантирует развод, изъятие детей вместе с имуществом раба и обязательством платить алименты рабыне . Почему рабам, потому все они в невидимых цепях системы, ощутят или нет, зависит от их логики и мышления,
..
Что касется разведенных женщин с детьми, то здесь с корня начинать надо - веря в свою востребовпнность каждая будет стремиться развалить отношнения не 1 раз, и даже инстинктивно - режим пиление - тест на лидера посредством ссор и капризов, все ради того, чтобы определить статус мужчины, лидер он или зависимый, так как у каждой инстинкт быть с лидером и родить от лидера, а получаетмя что в эти биоустановки вмешивается власть, система или пропаганда корпорации, то неминуемо падает качество института семьи, мужчины в основном это рабы, а женщины это удочки, ради которых раб жаждет купить больше, дороже, он терпит, он в армий учится рабству и подчиняться хозяевам выше, дети оставляют матерям, чтоьы в будущем не было мужского характера, а податливость и терпение к изменениям в системе, то есть они не будут вмешиваться в дела "хозяев" - их земли продают, им малые зарплаты, а пластилины терпят и приносят прибыль корпорациям, а власть ворует . Получается что рабы рады и даже разведенным женщинам, ведь их самооценка с детства снижена уроками рабства отовсюду, остальная половина разведенных это отпрыски бабьей ямы, где наследственная безотцовство, даже пропагандируемая главной альфа - женщиной дома, а среди подруг, такой будет разведенная - якобы ее били, не любили " опыт " , если мужчина не ставит свои условия, то женщина не будет чувствовать лидера
..
Потому что дети - это лишние проблемы. И так же ясно. Но только надо понимать, что мужик с наличием детей - ещё больший неликвид
Дети чужие -с ними нужен особый подход-100 пр. Любовь - а это не получится- не свои
Мы не брошенные. Доверчивые- ДА Ответственные- ДА!! Всё для мужа? - ДА! Всё для мужа и детей? (ДА,,,))))

Ну вот рассуди логически. Для неё её дети самое важное. Ты пришлый, да, она может иметь к тебе симпатию, но случись что - её дети будут в приоритете. Дальше больше, ты можешь добыть ограниченное число ресурсов - материальных и нематериальных (время чтобы проводить с ребенком, эмоции) и эти ОГРАНИЧЕННЫЕ ресурсы лучше потратить на СВОИХ детей, а не на чьих-то. Чисто прагматика. Поэтому в природе часто потомство от другого самца погибает или вообще убивается (у львов, например, при смене вожака прайда, он убивает потомство предыдущего).
скажу больше, да же не зависимо от наличия детей, найдется ли мужчина который не использует женщину и не бросит. А сколько бросают женщин и без детей и красавиц, и т. д. и всегда у них есть придирка к ней... А потом, когда мужчина становится ни кому не нужным, начинает бегать и кричат то не так, то не это...
Они мечтают о мужчине без детей))