вашими бы устами да мёд пить (с)
скоро любая будет мечтать быть брошенной, ещё не всем так повезёт. А в загсе наряду с регистрацией будут предлагать страховку жизни обязательную), в брак по любви сходить--не поле перейти)). Мужики не отпускают, хотя женщины готовы быть брошенной, какой угодно, только уйди. И ладно бы от большой любви держат, а то стреляют и режут, и сдаётся мне, что не от большой любви.
Прочие взаимоотношения
Почему в России так много брошенных женщин с детьми?
Патамушта нимущщины, мало зарабатывают, не развлекают, подарки не дарят, на 3х работах работать не хочут
Какие брошенные ?
О чём ты ?
Они для себя рожают.
А использованного мужика выкидывают.
Они сейчас лучше мужиков зарабатывают и всё такое. Очнись.
А скулёж, так это просто на жалость лохам давят.
О чём ты ?
Они для себя рожают.
А использованного мужика выкидывают.
Наталья Камболина
Не знаю даже, где лучше, либо на равных, либо чисто женские профессии большая часть ниже оплачиваются. Если только телом торговать)) Тут даже таксисты позавидуют))
Потому что женщина работает на равне с мужчино, мужчина ни с ребёноком ни по дому не помогает. И нет смысла тащить на себе ещё и взрослого мужика. Только идиот искренне считает, что бросил он, точнее он так всем говорит).
Алексей Чубрик
????????
Не факт, что это их бросают. Иногда это женщины бегут в охапку с детьми как можно дольше.
Почему? Потому что не очень серьезно обе стороны подходят к отношениям и деторождению.
Мужчин моральных уродов посто много.
Обычный залёт, мужикам как правило на момент залёта ребенок и обязанности связанные с ним нафиг не нужны были. Вот и проще девушке одной чем с му*аком каким - нибудь воспитывать.
Katrin Kitrit Caesar
Если девушка дорога я бы и ребенка полюбил
потому что для правительства важно не качество, а количество рабов.
Вы ведь мужчина. Почему об этом спрашиваете?
Потому что женщина родив уже не хочет заглядывать в рот мужчине и поступать так как хочет мужчина и жаждет власти и вообще она выходила замуж не по любви, а ради любопытства.
Я думаю люди просто не умеют выстраивать отношения друг с другом, примера перед глазами не было (а примера не было, насколько я понимаю, потому что во время войны мужчины уходили сражаться, а женщины оставались одни с хозяйством и детьми, и им приходилось извить всё на себе, превращаясь в лошадь - этот пример видели растущие дети, и по этому примеру выросшие девочки были лошадками, которые всё тянут на себе, а выросшие мальчики таких лошадок и искали, потому что они думали что женщина должна быть именно такой). Так вот. Мужчины через чур инфантильны, любят прятаться в виртуальный мир и зависимости, не подозревая, какой это кайф - быть взрослым, сильным и ответственным. Из-за своей инфантильности они не готовы выстраивать правильные отношения в семье, не готовы зарабатывать для своей семьи, учавствовать в воспитании детей (дать подзатыльник сыну или два раза забрать дочку из сада и один раз сводить в парк - это не воспитание). В это же время женщины слишком сварливы и истеричны, им постоянно мало и всё всегда плохо, они постоянно верещат, пинают мужа как мёртвую свинью, за собой не ухаживают - в общем, ужасная картина. И как-то это всё заворачивается и закручивается, что получается в итоге то чтобы видим - более 50% разводов... извините если смутно объяснила, Думаю идея ясна