Прочие взаимоотношения

Почему в России придумали деление для женщин?

ТП, ТК, овуляшка, Яжмать, первородка и так далее. Кто придумывает эти дебильные деления женщин? Или тут женщины такие? Я был в Киргизии, на Кавказе, там применимо тока ТПшка, ничего другого не встречается.
А я хочу боксером быть,
Баб по ебалу бить
Ты так красива и так стройна
С ноги по ебалу на!
Илья Алмазов
Лучший ответ
старородящая )после 24 лет) хотела сказать как раз, что это стремление у идиотов делать такие систематики
я уважаю мужчин, и особенно ответственных ( только среди них и могут появиться нормальные отцы, кстати), а по этой классификации нужно всех обозвать лохами, нищебродами, алиментщиками ну и тп)
Егор Ананко
Алексей Майоров Ахаха или если девственности до 16 лет не лишилась, фууу лохушка.
По сути своей человек всегда мыслит категориями. Разница лишь в их количестве. Чем больше тем лучше, т. к. это говорит, что человек видит различия. У дебилов жизнь черная или белая, также как и женщины нормальны и ТП. )))
Алексей Майоров Считаю ровно наоборот )))
русский язык богат словами-этим и определяется.
Petro Oil
Где такое вычитал. Чушь .
Ilya Atlant
Алексей Майоров Да где где, в интернете, в разговорах, много где встречается.
Это информационная война, которая идёт в Сети уже много лет. Агрессивные чайлдфри, антибабсы всякие, тролли пидорки, типа одного любителя кавказских боевиков... все направлено на опошление нормальных отношений между людьми. Я не сторонница мировых заговоров, но иногда терзают смутные сомнения...
Toyly Didarow
Эдуард Дамкин Но кому это нужно и чьи это заговоры?
Алексей Майоров А думаю такое вполне возможно
Когда я был юным, многие говорили женщины делятся на три категории, -дам, -не дам, -дам, смотря кому.
Бейбарыс Ахметжан У нас было маленько по другому, Дам, не дам и дам, но не вам.)))
ща обиженные тётки будут писать, что это придумали обиженные мужики.
Не, ну правда. Эти имбицилы друг друга стоят.
Нина Грецких
Людям свойственно навешивать ярлыки на то, что они видят.
ТП - суровая реальность.
ТК - ?
Овуляшки - бывает. У меня отношение нейтральное.
Яжмать - бывает часто. Особенно в паре с Яжотцом.

Деления вполне нормальные по типу поведения. Говоришь - это ТП - и всем всё понятно. Или - это яжмать. Опять всё понятно.
Oxana Pak
Алексей Майоров ТК - тупая курица - более вежливая форма ТП :)
Потому что некоторые мужчины сидят и придумывают всякую хрень вместо того чтобы пойти работать
Алексей Майоров Справедливости ради нужно отметить что все это я слышал и узнавал от женщин. Может придумали и мужчины, но подхватили и активно используют именно женщины.
Чтоб легче жить.)
Сергей Финаев
Ну русский язык всегда был языком новаторским и наиболее матерным посему и так много разных наименований.
Яжматери это вообще пздц какие наглые тётки.
Нина Ильичева
Дольше в интернете сиди - ещё и не такое деление прочитаешь и увидишь. В жизни так никто не говорит. Ссут потому что - ведь прилететь может удар и от яжемати и от других ))
Алексей Майоров В лицо не говорят, а вот сидел я на остановке с соседом, на противоположной стороне в автобус села беременная, и как тут началось мне в уши про то как эти овуляшки зае!
Про мужчин тоже есть деления альфач, алень, быдлан итд