Прочие взаимоотношения
Почему у нас так много одиноких женщин с детьми?)
Потому что легче воспитывать детей одной, а не тащить на себе еще и этого идиота.
Ибо, бабьё лишено мозга.... по умолчанию!

а мне то что до этого ))
А дети от духа святого?
Ответственность мужчины потеряли!!!!)))))
потому что очень мало ответственных мужчин
ну а с кем ребенку то быть как не с мамой)) а мужик то чо, сделал свое дело и ускакал в степь)))
потому что школьники животные и уже в 12 лет... а потом бац ой мамочки я беременна что делать то. и растят таких же
Зухра Бержанова
Саша.. вот мне бы с тобой познакомится.
Дуры разводятся, потом страдают
торопятся всё успеть.
Сексом любите заниматься? Любите и детей воспитывать
А мужчины как всегда не при делах?)) Образ отца и мужа-какойто сморщенный, бесцветный, как лишний. Мало мужчин, которые в состоянии вырастить сына или дочь, сделать их достойными людьми... вот когда в последний раз вилели чтоб отец с детьми ходил в поход, учил чему-то, интересовался и участвовал в жизни? Как рождается дитя-,все бежать. без оглядки. Инфантильны и тупы... уж сколько клубов по интересам, где такие мужичонки смачно описывают.. чтоб ещё такого придумать, чтоб не дать ни копейки на хлеб для своего ребенка.
Потому гуляют с быдлом
потому что им все равно когда, с кем, не думают о последствиях, причем с больными детьми! ибо рожают от наркош, алкашей и т. д.
я думаю, это во-первых из-за того, что женщин больше, до сих пор принято поскорее выходить замуж, пораньше. Общество давит - выходят не особо выбирая, торопятся. А потом - разочарование
Потому что у нас мало мужчин. Не с точки зрения половой принадлежности - а именно мужчин - с точки зрения осознания себя
Банально по тому, что мужчин в разы меньше, чем женщин.
Ирина Мелентьева
Это касается только старших возрастов.
Елена Воловодова
30-летних поровну, кто младше-,мужчин больше. Статистику РФ читайте.
ну так