Прочие взаимоотношения

Я одинокая женщина с ребенком.

Мне 26 лет, вообще я нормально переношу свое одиночество, но иногда как накатит. Как мне справится со страхом остаться одной?Прямо фобия какая-то...Подруг у меня нет, работа в женском коллективе...Я ведь знаю чем больше времени проходит, тем меньше у меня шансов...Но и познакомится негде...Но этот парализующий страх....У кого такая же ситуация, посоветуйте, как не унывать?
Уже два года прошло после развода, чувствую себя старухой...
Ни кто тебе ни фига не посоветует дельного. Такие проблемы решаются внезапно и сами по себе. Ты окрепнешь, может привыкнешь. Не бойся, все выживают. Тем более тебе есть ради кого жить. Ребёнок. ты уже не одна.)))
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
мне 33... я почти замужем.... понимаю))))) )
тоже в Вашем возрасте сходила с ума...))) )
не стоит бояться.. . как только отпустить все страхи - всё сложится)) )
удачи))
************* _Saparbekov_
не смеши.... старушка.. .

))

_____
ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
да ладно вам, люди создают семьи в любом возрасте и с большим количеством детей
Валерия Тян
ещё год и на кладбище.)
Муса Хадуев
ребенок рано или поздно вырастит и создаст свою семью. и у вас появится шанс найти спутника
26,это 1/3 жизни только пройдено) и то.. лет 8 первых из этих 26 вы не помните:)) ) так что у вас еще 68% жизни))) )
Не унывать! Чувствуется ваша искренность, я глубоко в душе желаю вам счастья, да такого что бы все обзавидовались:)))!!!!
Hasan Koc
26-ть - это уже старость! ?
куда катится мир?
J' Aiz
вам надо со страхом справиться или одной не остаться? Определитесь, а то "я нормально переношу свое одиночество" и "познакомится негде".
не нужно себя жалеть, ребенка лучше пожалейте.... каково ему будет если вы от безысходности мнимой с кем попало??
ОК
Олег Козлов
судьба и за печкой найдёт... не отчаивайся-всё будет хорошо!
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Если ты хочешь, чтобы тебя полюбили - прежде всего полюби себя САМА!! !

Стань самой красивой, самой спокойной и самой доброй для себя и своего ребёнка: сразу вернется уверенность, засветятся глаза и появится неуловимая привлекательность, которая притягивает взор и не даёт пройти мимо такого самодостаточного человека!!! !

Видишь, как всё просто: люби себя и верь в себя!!!! Будь счастлива!!!!