Прочие взаимоотношения
Если ЛЮБИШЬ, то все простишь или нет? Ваше мнение?
Конечно, все простишь! Потому что если не простишь, то надо отказаться от общения с любимым человеком, а это не всегда в наших силах! А вот если можешь не простить, то любовь уходит потихоньку. По-моему, по этому (простишь-не простишь) можно судить - любишь еще или любовь начинает сходить на нет.
Всё кроме жестокости и предательства
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё прокрывает всему верит, всего надеется ,.всё переносит Любовь никогда не перестаёт
я уже устал всех прощать благодарности невижу от бестыжих глаз!! !
и гарят две звезды в глубине его глаз и земная пыль поглотит вас
ландыши зацвели!! !
диЭфм!! !
Кокс я от тебя откажусь ты что разум потерял рамсы попутал!!!
ландыши зацвели!! !
диЭфм!! !
я могу все простить, но не все принять.)
нет.. .
не бывает в отношениях двух крайностей. . слишком много полутонов...
ВСЁ кроме измены
все кроме измены....
Конечно, простишь... куда денешься...

нет, не прощу ничего!
Еслиб люди так могли бы, то разводов, ссор, растований не существовало!! ! И все бы жили до самой смерти с первой любовью (которая была в лет 10-12...)))))
к несчастью!
Поддерживаю пред. пост. предательство простить нельзя
Первый раз прости-второй раз нет!!!