Прочие взаимоотношения

Если ЛЮБИШЬ, то все простишь или нет? Ваше мнение?

Конечно, все простишь! Потому что если не простишь, то надо отказаться от общения с любимым человеком, а это не всегда в наших силах! А вот если можешь не простить, то любовь уходит потихоньку. По-моему, по этому (простишь-не простишь) можно судить - любишь еще или любовь начинает сходить на нет.
Юлия Бочарова
Лучший ответ
Всё кроме жестокости и предательства
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё прокрывает всему верит, всего надеется ,.всё переносит Любовь никогда не перестаёт
я уже устал всех прощать благодарности невижу от бестыжих глаз!! !

и гарят две звезды в глубине его глаз и земная пыль поглотит вас
ландыши зацвели!! !

диЭфм!! !
Кокс я от тебя откажусь ты что разум потерял рамсы попутал!!!
Saule Karimova
я могу все простить, но не все принять.)
нет.. .
не бывает в отношениях двух крайностей. . слишком много полутонов...
Рома Пурышев
ВСЁ кроме измены
Ана Грушецкая
все кроме измены....
Конечно, простишь... куда денешься...
Виктор Гришко
нет, не прощу ничего!
Еслиб люди так могли бы, то разводов, ссор, растований не существовало!! ! И все бы жили до самой смерти с первой любовью (которая была в лет 10-12...)))))
к несчастью!
Поддерживаю пред. пост. предательство простить нельзя
Первый раз прости-второй раз нет!!!