Прочие взаимоотношения

Когда мелочи решают ВСЁ?))Только без шаблонных фраз и цитат,пожалуйста.Говорите только свои мысли..)))

Всегда. Мелочи коварны тем, что на них не обращаешь внимания. Пример касательно отношений (коль скоро мы в этой категории) : раздражение по пустячным поводам. Маленькие эпизоды отчуждения, как защитной реакции на раздражение-агрессивность партнера. Раз, другой.. . Сотый.. . Дистанция маленькими шажочками ростет.. . А потом вдруг: "И когда это мы успели стать чужими людьми? ! Все же было нормально!!! "
Шестерикова Халися
Лучший ответ
в отношениях не бывает мелочей ...все очень важно ...ведь нарушив одно.. . мы незаметно теряем другое .. это как карточный домик... одно не осторожное движение ...задев одну карт. . можно развалить все.. . что строилось долгое время .. )))
Эльман ))))))))))))
Евегний Шагеев Привет,Звёздная!:))
всегда, на охоте, на рыбалке, в быту, например, накапливаясь, могут перерасти в очень крупные неприятности, да не всегда мы их учитываем, иногда оставляем без внимания, все спешим, но это не должно стать правилом, будьте внимательны к мелочам....
Айрат Заляев
Дмитрий Финк можно и законы Мерфи вспомнить)))).я тоже так считаю))
Это кажется мелочью... МЕЛОЧИ. А на самом деле очень часто от них зависит ВСЁ.
Вовремя подал (не подал) обед... Пришёл домой... Позвонил... прикрутил гаку в колесо.. вытащил занозу.. . тысячи мелочей могут обернуться проигришем в жизни.
Я вот так думаю.
Авто Бумер
Когда нет общих интересов, когда цели и отношение к жизни совершенно разные, физиологическая несовместимость.
Савин Сергей
всегда!
когда я выходила замуж за своего мужа, думала что всё можно преодолеть.. .
прошло вот уже энное кол-во лет и я понимаю, что нельзя закрывать глаза на мелочи.
его зависимость от обстоятельств превратилась в лень, а лень вынудила его солгать
будем разводиться.... (
я думаю когда нет любви, или она уже прошла или ее не было.. . в человеке начинаешь замечать мелочи - недостатки, которые начинают раздражать.. . когда любовь есть, как то все эти недостатки видны но не так остро на них реагируешь.. . как будто глаза какой то пленкой обвалакивает.. .
а когда человек не нравится как то само собой получается что выискиваешь малейшие недостатки.. . не так сидит, не так повесил полотенце...
дело шло к свадьбе полным ходом, да вот случилась досадная мелочь-забыла ключи дома, дальше все как всегда,, вернулась раньше, чтобы его застать дома до того, как он уйдет на работу... А там их уже двое....
как показало лагерное детство, ничто так не спасает от позора, как рулончик туалетной бумажки в нужный момент...