Я лично никогда не хотел ехать в Москву ни жить, ни работать. Всё банально просто - люблю тишину, и не знаю я такой любви - "я там много денег заработаю". Из за того что, таких как я много, в настоящий момент в Москве больше гастарбайтеров, чем русского населения, не говоря о коренных москвичах.
Есть ещё одно направление размышлений на эту тему... руководство настолько забыло о развитии регионов, развивая Москву, что в регионах нет последние 20 лет минимально-нормальной жизни, и видимо не будет ближайшие 10-15 лет. А если в регионе этого нет, где можно искать? В Москве, ведь говорят в Москве кур доят. Извините за прозу. Это образное мышление.
Прочие взаимоотношения
Почему все так стремятся в Москву? Если негде жить, то в чем смысл?
Гастарбайтер в Москве лучше живёт чем в бизнесмен в Таджикистане...))))
Вот именно. На деньги, которых стоит однокомнатная халупа в Москве - в мухосранской области можно отгрохать шикарный особняк с участком в 50 соток.
Ольга Алешина
Не умею поставить вам + 5, что-то по -новому все стало
начальниканама и миня пустите)))
Я вот тоже не понимаю... Ладно те кто дома всё продаёт и берёт тут ипатеку, но тех кто снимает 10, 20, 30 лет не понимаю... А дальше то что? И какие это высокие заработки? Я например работаю за 25000, муж за 30000...Мы москвичи... Это высокий заработок? А перебили нам всё приезжие, которые согласны работать за копейки... Есть у меня такие на работе, достали уже своим нытьём, что за комнату 15000 платить нужно, а на 10т живут... И где смысл? На 10тыс и дома можно жить)
едут на заработки. На их Родине проблема найти работу!! Семьи, дети, их надо кормить, одевать, платить за учёбу....
Ольга Алешина
Заработки приезжим небольшие, еще за квартиру платить надо.
Я лично в Москву не хотел и не хочу
Потому что в Москве зарплаты высокие и работы много.
Ольга Алешина
высокие? кем? Жить то где?
У каждого свои причины на это)