Прочие взаимоотношения

Я с дувушкой 4 месяца-были рядом почти каждый день-сча ей негде жить и я приютил у себя ее-и за все время она не дала!

Почему ? Просто пользуется-даже забрав ее буквально с улицы-накормив и приютив я романтику создавал для секса-а она не захотела. Так не пошла бы она нахуй ?
туда ей и дорога:)) ) шутю
Наталья Пятина
Лучший ответ
Ну в самом деле, жалко ей что-ли? Не сотрется ведь.. .

Интересно.. . А если вы попадете в трудную ситуацию и какой-нить друг одолжит вам денег, вы тоже должны будете ему отдаться? Жалко что-ли?
Так сразу бы и сказал, когда отдашься. Она-то подумала, что ты её полюбил, пожалел а ты просто хотел секса.
Ирина Ирина
жадная какая попалась
Никита Романов
А вы батенька опасный человек...
а вы что её для секса приютили. ? но а если она нормальная и не шмара и что? нормальные должны ещё ведь остаться . а то привыкли сразу. трх ть .
не все такие .
Так тебе решать посылать или терпеть.
да) наверно пошла бы)) ) только не на твой)
а ты красавчег, с бомжами спать)) )
благотворительность чё)))
Елена Трусова
насильно мил не будешь
Алёна Чмерёва
Вот такие вы все мужики- никогда ничего просто так не зделаете женнщине- все время ждете и думаете как бы переспать
Да ты добрая душа - платить тебе за кров всего лишь сексом.
Мда, а вы не думали что раз у нее такая ситуация то ей тяжело сейчас приходится? И как бы у нее другие заботы есть, а вы лишь подтверждаете мое и без того плохое мнение о людях. Вот из-за таких как вы я и не люблю людей)