Прочие взаимоотношения

Девушки женщины помогите, беда.

Девушка узнала что не может иметь детей, теперь сказала что уйдет и будет всю жизнь одна.
Помогите адеквато решить все ее проблемы, вернуть ее к нормальному состоянию и я буду с ней потому что мне с ней хорошо. У нее была мечта, она мечтала о свадьбе, семье и детях. Я не особо за, но тоже непротив. Мне реально пофиг на детей будут они или нет, мне просто с ней кайфово и я не собиаюсь ее бросать из за этой фигни, а она меня прогоняет от себя. Что делать, как объяснить. Тем более я слышал это временно бывает + я вообще не понял кто ей это сказал и почему она решила задаться этим вопросом и я это узнал чисто случайно (кажись, что то упустил)
Девушке сколько лет? и чо? с горшка--бесплодие? шяс все лечат--и дети рождаются от ЭКО... так что все это бла-бла...
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Альбина Лебедева 100% согласен, самому кажется что пиздит
Екатерина Зайцева Бесплодие начинают лечить, если женщина в браке 2 года и нет детей. У этой девушки такие варианты были--и не один?? ? мутняк! не то еще попрет!
Объясните ей, что бесплодие сейчас не трагедия, есть ЭКО, или бывает так, что врачи ошибаются и женщина может иметь детей. Можно усыновить ребенка.
Не у одного тебя такие проблемы, все наладится, держись и девушку свою береги:)
Не бросайте её наедине с таким потрясением. У нас столько врачей недобросовестных. Её нужно проконсультироваться еще не с одним врачом. И вы должны повлиять на нее, чтоб она взяла себя в руки и прошла обследования. Знаю огромное количество примеров, когда женщины рожали при самых неутешительных прогнозах. В конце концов есть детские дома, там столько чудных малышей нуждаются в любви. Есть суррогатное материнство (если яйцеклетки здоровы, то это выход) . Поддержите ее.
L:
Lena :*
Если ты детей считаешь фигней то правильно сделала, что ушла.
Жанерке Джанпеисова Может быть пока молодой и не понимает.
Вы очень хороший человек, значит.
У неё сейчас депрессия и шоковое состояние, поэтому дайте ей немного придти в себя. Далее успокойте её и объясните, что вы никуда не уйдете, потому что любите её.
Сказал ей видимо её гинеколог.
да ни куда она от тебя не денется успокоЙся время лечит просто будь с ней обходительней видишь ей плохо)))
Alexandr Lebedev
Решить проблему адекватно - значит быть реалистом. А если вам быть реалистами, то вы оба должны понимать, что ваши отношения, как нормальные и здравые, с хорошим будущим (именно брак, семья, дети) , невозможны. Она это понимает, а ты - нет.
Каждому мужчине рано или поздно хочется продолжить свой род, а с бесплодной девушкой этого не выйдет. Казалось бы, можно усыновить - но приёмный ребёнок не станет родным, чтобы там не говорили в рекламах. И, беря на себя ответственность за такого ребёнка, вы рискуете сломать как ему жизнь, так и себе.
Ваш выход из ситуации - оставить вашу девушку и забыть, потому с ней у вас нет взрослого будущего. Здесь очень кстати типичная фраза "если любишь - отпусти". Другого выхода нет.
Желаю вам удачи с принятием правильного решения. Всех благ!