Прочие взаимоотношения

Что делать, если парень послал?

Короче, решила написать парню, предложила помириться. Он вместо этого начал расспрашивать почему я оскорбила его, винить меня во всём (да, было дело, но и он не ангел). В итоге мы поругались и он написал: "Отвали! Заеб*, иди нах..." Я в ответ его в чс добавила.
Что единственный в округе??? Люби себя и мужики к тебе потянутся, главное намеки понимать...
Наталья Чернова
Лучший ответ
Послал - иди.
Александр Щербаков Заняться секасом?)
ОН предложил найти другова парня, ты уже ищешь?!
***валерия ***
Александр Щербаков Нет. Никак не могу его забыть.
Мириться надо было в реале, а не через переписку, ну теперь вы узнали друг о друге много "нового", остаётся вам пойти, но не туда, куда послали, а туда, куда хочется....
действия зависят от того, чего хотите добиться?
Александр Щербаков Я написала ему, потому что хотела пообщаться, помириться, а он не может никак забыть мои оскорбления.
Ответ очевиден, пусть идёт с богом)
Тут не про любовь а привязка к человеку
С*
Света *****
Александр Щербаков Ну может быть и привязанность. Я очень разочаровалась в нём, так обидно. Хотела пообщаться, а он послал в итоге.
Как можно любить и оскорблять? Конфликты нужно продуктивно вести и решать. По теме вопроса: дайте ему отдохнуть. Потом может сам напишет.
Александр Щербаков Это уже вряд ли. Получилось так, что пришлось оскорбить, из-за эмоций. Я сказала ему об этом и даже признала свою вину.
Напиши еще, если с первого раз не поняла.
Всё как всегда, ничего не меняется. Через некоторое время он напишет предложение помириться, и уже ты пошлёшь его куда подальше. Потом одумаешься и напишешь ему, и он снова обматерит тебя и т. д. . Сказка такая есть, русская народная, "Журавль и Цапля" называется.
Saltanat Junusova(Kanafina)
Как женщина ты должна была капитулировать, чтобы сохранить отношения. То, что он тебя упрекал означает, что шел на мировую уже, надо было принять все его упреки, кроме одного какого-нибудь. И сказать, ты прав, я больше так не буду. И когда он начнет оттаивать, ввернуть, что вот здесь ( по ерунде ) я не согласна. Но только, когда он уже расслабится от твоих извинений. Извиняйся, плачь, говори нежные словечки. Поунижайся маленько- потом отыграешься.
Натали Я
Александр Щербаков Да зачем я должна извиняться? Да и оскорбляла я то его давно!
Натали Я или нах пошла. Другого выхода нет. Я все сказала.
заведи новое знакомство
Г@п@s .
Надоже какой неандерталец. Не лезь к нему не унижайся.
Александр Щербаков Неандерталец! Пхахахахах Вы сделали мой день!
помиритесь снова, делов то
Khusi Kumari
Александр Щербаков А как? Он же послал меня
Согласна с Леной
Nicolai Lupov