Прочие взаимоотношения
Почему если я пересплю с каким-то мужиком, то потом они делают вид, что меня не знают.
И как будто ничего не было. Видимо за дуру меня считают...
Не ценят. Я б так не делал.
Так ты хоть знакомься с ними перед этим, будут знать.
На трезвую стыдно им)
Вот же сволочи!)
Клеймо себе закажите и на лбу у них выжигайте)
Они думают ты медсестра и занимаешься их лечением на дому)
зачем принимают за "дуру " ,они "работают "с готовым материалом "...я не ставлюсь целью вас обидеть, но вы "включите " логику - если виден "путь наименьшего сопротивления " к доступу вашего тела, то мужчины думают " почему бы не сбросить напряг " ? ведь это меня ни к чему не обязывает ..как в анекдоте - тебе бы замуж надо ! .да вот все "пробуют и хвалят " ,но никто не берёт ...репутация, сударыня, это надолго ..
Тебе нужно "здрасти" от разовых шприцов? Уха-ха, насмешила...
Видимо им нужен был от вас только секс, ищите прежде всего друга, с которым будет о чём поговорить, а потом уже всё остальное получится.
Не был установлен душевный контакт. Так бывает когда по пьяница в клубе познакомишься. А утром думаешь о чём говорить с этим незнакомым человеком.
Конспирация. А может у них память отшибает, ты их там ничем не бьешь по голове?))
А чё, думала на руках носить будут?))))
Значит ничего особенного. Не удовлитворила, плохо дала, не подмахивала, минет делать не умеешь ...
Может срака волосатая была?.. т. е. не по современному подготовлена?
Значит им секс с тобой не понравился.
Вполне возможно, что вы фригидны. Мужчинам не нравятся холодные женщины. К счастью, фригидность великолепно лечится гипнозом. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Значит секс был очень плох. Извинись конечно, но это так
Секс не повод для знакомства
Ты страшная. И это приговор. Годна лишь на один раз.