Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь жалели о том что с кем-то переспали?

Ирина Елисеева
да) в молодости я спал со стремными телками, с жирными, с прыщавыми, с пьяными, зубастыми, весь сброд собрал, как-то даже мастурбировал бомжихе.... Вот до чего доводят комплексы и неуверенность в себе)
Kati Dosov@
Лучший ответ
я жалел только о том, что не переспал с некоторыми, с которыми потенциально мог бы
так получилось, что нет)
Диана Цветкова
Да, расскажу вам. В школе очень нравилась девочка на три года моложе меня, жила недалеко в своём богатом по тем временам доме с папой и мамой. Интересно, что её отец и мой часто выпивали вместе и хорошо знали друг друга. Когда мне было за 30, я неожиданно повстречал её, разговорились, она показала мне где работает - тоже недалеко от моей новой квартиры. Через некоторое время случился контакт, но перед этим она предупредила меня, что она фригидная. Вот тут я не поверил, просто мне никогда не попадались такие. Но оказалось правда. Потом я иногда заходил к ней на работу и видел там тучи поклонников увивавшихся вокруг неё. И чего-то мне так неприятно стало. Подумал - зачем я столько лет напрягался и чего-то из себя пытался изобразить?
Мария Шахраюк
Нет.
Lora Bass Привет) Выздоровела?)
Да.
Паша Рыжих
Нет, жалела, что не сделала этого))
alecsnic
Нет.
Хотя было время, когда очень хотелось, чтобы последний был первым и единственным) Временное помутнение рассудка)))
Юля Игонина
Да, блин не могла избавиться потом
Ни с кем не спал
Не вступаю в случайные связи. Табу!
Брррр.... Противно даже подумать.
Может некоторые женщины и сожалели но это их проблемы)))
Aisi Juni
нет конечно