Прочие взаимоотношения

Муж предложил групповуху..что делать? Как найти консенсус?

Жесть, почему некоторых людей так привлекает групповуха. ? помоему это уже больные люди. Делить с кем то соего мужа или жену ну это бред.
N.e. E.
Лучший ответ
В стадном периоде так и жили дети бы ли общиеЭто значит что ваш муж из зтого периода еще не вышел да и судя по вашему согласию вы тоже: злементарной брезгливости нет
Я со своей такой же разговор вел. Впринципе она была согласна на Ж+М+Ж, но штука в том что я хотел потом всю жизнь потом слушать сцены ревности. Это щас она согласна и все путем, а потом: "ты трахал другую при мне... " "давай теперь я с 2мя попробую... ". Нах нах. Трио можно устраивать исключительно в кругу единомышленников, половинке там не место
Никак!!!! Дать мужу по морде!! ! И выгнать!! ! Охерел совсем!! ! Какой самец свою самку под другого положит!!!! Гони его на хуй!!!
* Тахир=) S.t.a.l.k.e.r-1998 Читай предпочтения внимательно. Он нормальный чел
Понятно, что он не хочет твой вариант, потому что в групповухе должны все со всеми, а он не хочет мужика. А ты ему скажи, что девушку для его варианта ты сама подберешь. Попробуй, может, понравится. Девушки бывают прикольные!
Денис Якунин
На первый раз можно согласиться как он хочет, а потом как ты!!!!
ну давай не тебе не мне - М+Ж+М+Ж
а чё соглашайся, считай ты кайфуеш от другова мужчины и муж не против.
* Тахир=) S.t.a.l.k.e.r-1998 прочитай внимательно предпочтения
)))) тогда уж лучше роту загнать!