Прочие взаимоотношения

Если муж предложит вам не работать,вы согласитесь и будете домохозяйкой или пойдете карьеру строить?

Когда Женщина сидит дома.... она тупеет. ей скучно. заняться нечем. А вот когда она сидит в декрете. То там всю себя уже посвящаешь воспитанию маленького человечка. И вместе с ним развиваешься=))) Так что мой ответ.... НЕТ! Я буду работать. пока могу. пусть даже денег хватает. но.... ведь это интересно. Главное не зарплата. а участие=)))))
Александр Попов
Александр Попов
47 127
Лучший ответ
А мне совершенно всё равно. В первом браке не работала, но мне не было скучно, я всегда находила, чем заняться. Сейчас у меня свой бизнес, я полностью обеспечиваю своего любимого, - и это меня устраивает. Я всегда делаю так, чтобы было хорошо мужчине, которого люблю.
Ca
Cat
91 772
Я не смогу дома сидеть., будет скучно.
первый вариант
Sergey Zinchenko
Sergey Zinchenko
52 416
карьеру строить не хочу, но на косметику зарабатывать можно,
чтоб не постоянно у мужа клянчить)))
Если он привык, чтобы его каждый день жена или сожительница кормили обедом из своих рук- придется пойти навстречу
я работать -работать-работать ))))) а домашним хозяйством может заняться милая 55-летняя женщина которой достаточно платить за это деньги
только второй вариант! ! я и так все успеваю))
Таня ***
Таня ***
5 428
я готова посвятить себя полностью семье, если на это у нас будет достаточно средств...
я скорее буду домохозяйкой, чем бизнес-бабой
нет конечно. Я тоже пойду работать.
1)весь день дома сидеть это же тошно
2)муж сможет Вас упрекать, что он бедный весь день работает, а Вы сидя дома даже белье не догладили
3)бывает и так: муж вас бросит а вы останетесь без дома, без денег, без работы

P.S.Ну а на самом то деле выбор надо делать самой, не полагаюсь на интернет
Igor Petrov
Igor Petrov
103

Похожие вопросы