Прочие взаимоотношения

Седня ВСТРЕЧА с НЕЙ а я ПЬЯНЫЙ в УСМЕРТЬ чЁ делать?)?)?)?)?)))))))) до 12:00 надо успеть ОТРЕЗВЕТЬ)))))

Все у тя получится! ))) Мы в тебя верим!! ! )))
Алина Шакирова
Лучший ответ
Млин, какие все грамотные -в этом вопросе...))) -Аж, оболдела...)))
А непить пробовал?
пропотеть нуна....)))))
На полстакана холодной воды накапай 10 капель аптечного нашатырного спирта и выпей. О результате потом маякни мне)
Инна Гордеева
таблетка мочегонного и прохладный душ. чай с лимоном. кофе не пей, задерживает переработку алкоголя в крови
Марина Сорокина а запах перегара убивает лавровый лист
слушай умоляю)) попробуешь нашатырь расскажи )))))интересно действует или нет ))))))все так советуют
Сергей Комов
хорош бухать ПЛЯ)) ) быра спать)))
Скажись больным и перенеси встречу. В противном случае, увидишь ее в последний раз! По любому у тебя из горла сивухой будет нести. Учует! Особенно, если целоваться будете.
Ну и рожа в любом случае будет помятая.
Короче, расколет она тебя стопудово и обидится не на шутку. Если она тебе дорога, перенеси встречу на завтра под любым предлогом! А еще лучше попроси какого - нибудь своего ТРЕЗВОГО друга, чтобы он это сделал. А то она и про телефону расколет, что ты лыка не вяжешь.
Вообще, зря ты, конечно, напился. Не ко времени.
Да, вот еще что. Но это просто на будущее.
Я сам не так давно был свидетелем, как человек в усмерть пьяный, практически без чувств, выпил святой воды и на себя кружку вылил, и через 15 минут был АБСОЛЮТНО трезв! Даже перегаром не пахло! Всего за 15 минут! Только вода у него была из какого - то сильно святого мета, из монастыря какого - то. Жаль, я не поинтересовался даже. Но факт остается фактом.
Холодный душ и кратковременный сон. Потом кофе для бодрости и яблочко или лимончик, чтоб перегара не было)
УУууу.. . ну ты даёшь.. . холодный душ, а вообще в идеале конечно пропаться))
холодная ванна или нашатырь
на стакан воды 2 капли нашатырного спирта (не шутка) и как огурчик