Прочие взаимоотношения

Кто на митинг в защиту Навального к 19-00?

Мир Он
вот Андрюшка... поддержал ты его - и его сразу выпустили.. . страна должна знать своих героев )))
Татьяна Туваева
Лучший ответ
Еще один к кормушке рвется, пускай в Сибири лес повалит! Был я в 91 у белого дома, и что из этого получилось? Был в 93, опять херня, так что, идите, если еще вера в этих осталась!
Julia.serg586
далековато я...
да ну на фиг) )
мне почки еще нужны
Slam Maz
А нафига? Кто он такой, что к его персоне столько внимания? Невоспитанная недалекая марионетка заокеанских кукловодов.
Я на петтинг в защиту проституток Никарагуа к 20-00 )))
Вадим Бальцер
Навальный вам там наваляет, так что валяйте, идите....))))
А чего не на МИНЕТтинг?
Сергей Юшков
для тех кого это не касается:

давай... отмахивайся - пусть его сожрут живьем
ведь твоя хата не причем. . давай-ка переждем?
тебе ведь правда ни чему. . ты что его просил?
а то что воры наврху - он зря заголосил

сидел бы тихо - жрал дер-мо
как ты и твой сосед
зачем полез он на ражон
себе надалел бед

молчи. . не рыпайся - но знай
одиним прекарсным днем
и под тебя закон найдут
чтоб запереть живьем... .
Да кто он есть такой, Навальный!!!? *? Распиз... ли весь лес с Белых по Кировской области! Сажать его надо! А лучше расстрел! Я сам там был и всё видел своими глазами! Все лесхозы развалили! Людей распустили! Ещё и сдали сотни гектар Китайцам после которых от леса остаётся - карьер!!!
Marina Fadeeva