Прочие взаимоотношения

Здраствуйте. Моей жене 19, мне 21

Моей жене 19, мне 21, у нас проблемы с сексом, Когда я прикосаюсь к литару говарит щикотно, когда лезу пальцам говарит неприятно. Ласкал её когда сексом занимаемся тоже говарит неприятно. Когда занимаемся сексом говарит что приятно ощущения и ничего больше, говорит что никогда не мастурбировала, и порно не смотрела и ей не нравится смотреть. у меня проблем с поло. оргн нет 19 см. Это очень ужасно ПОМАГИТЕ... Я её люблю и она меня, Эвё очень сильно напригает. Хотя она считает что в секси всё хорошо.
Она девушка такого темперамента и типа, что не может получать удовольствие от секса. В этом может быть виновато как семейное воспитание, так и пробелы в области секса. Нормальная девушка всегда мастурбирует и смотрит порно или хотя бы эротику. Нужно идти к сексопатологу, потому что семья разрушится, сам ты не разрулишь, так как ничего и не умеешь, учитывая твою грамотность)
Игорь Батенёв
Лучший ответ
Зачем поженились, я не поняла.
Настена Гилаш
девушка слишком закомплексована, я так понимаю. и у нее было не так много половых партнеров. порно смотреть не все девушки любят, но сами звуки этого порно могут очень хорошо возбуждать. если онв говорит что ей не приятно, то могут быть проблемы с влагалищем, например эрозия или воспаление, вообщем пусть сходит к врачу. а в сексе в любом случае вы разберетесь простр нужно время и опыт. я так понимаю вы добиваетесь ее оргазма, но я вам скажу больше некоторые женщины и в 40 лет его не испытывают. вам нужно найти ее иочку G,чаще менять позы и пусть она комментирует как ей приятно или нет. с этой проблемой сталкиваються многие. удачи вам)))))
Тут прокомментировать сложно что-то. .
Но ТЫ молодец, что так переживаешь за неё. Наверняка она просто стесняется и по этому искренне не делится с тобой своими впечатлениями. Ведь неудовлетворённая женщина, это рано ли поздно "беда".. Так что самое главное иди к своей цели, т. е. стремись к тому что бы она была Счастлива в сексе с тобой. . не на словах, а на деле. . Почитай по больше, в инете куча разной литературы. . про секс. . И в практику. .

И да. . Дело не в размере, а в умении "им" пользоваться!
если ваш брак основан на секси он быстро развалится сохранения половой инергии увеличевает уважение к друг другу