Прочие взаимоотношения

А вы бы пустили свою жену в ресторан с ее холостыми подружками, зная, что она вам верная? с 21-00 до 04-00

Отпустил бы конечно и отпускал даже без проблем )) а тем более если тебя ...ты ваще просто святой человек )) Лично я бы тебе доверял на все 100% ))

привет милая нежность ))
Андрей Яковлев
Лучший ответ
Александр Сорокин Привет дорогой))))
Прям везде с вами?! Вы оба нигде не работаете?)
Нелли Сонич
Александр Сорокин Работаем по разным организациям)))
Александр Сорокин Вы не ответили на вопрос?
Отпустил бы и будь что будет)))))
Serikkali Адилет
я бы пошёл с ней вместе. сел бы незаметно в углу, строго наблюдая как бы чего не вышло. доверия доверием, а контроль необходим. (с)
Александр Сорокин Я его с собой зову, он не хочет
да
Elena Shtondina
Нафиг такое отпрашиваться друг у друга
Sheglov *
Нет! подружки такого рода трахались во всю ...(Один вопрос к замужней женщине! Что? общего может быть у Вас в этот час с клушами)
Маришка Винтер
Александр Сорокин Подружки не виноваты, что они холостые, мужиков нет, вот и живут в одиночестве, общее - долгие годы дружбы
пусть отдыхает
Хасан Цуроев
Александр Сорокин Повезло вашей жене
пустил бы, если человек захочет изменить, он найдет и время и способ. Нафиг тогда жить вместе если нет доверия
Александр Сорокин У него чувство собственности просто ужас, я конечно уже к этому привыкла, но иногда просто бесит
Ревнивый и недоверчивый муж - хуже бабы истеричной.
Александр Сорокин Согласна!!! А что делать?))
Не хотел бы я иметь такую жену. Когда ты жена, то подруги, друзья должны отходить на второй план.
Андрій Тлустий
Александр Сорокин Если в браке более 17 лет, иногда можно уделить время своим друзьям, раз в полгода, что в этом плохого?
Да.
Завести жену, решать вопрос - пустить её в ресторан или нет, задумываться о её верности? Не, ну я похож на идиота? Нахрен мне всё это нужно?
Дык, бери его с собой пусть на улице сторожит в машине...!
Виктор Прилепа
Александр Сорокин Зову, не идет, он и так меня заберет на машине, и привезет домой
специальная -это мужской стриптиз
Александр Сорокин Нет, день Татьяны, развлекуха
Знаешь что она верная... Как это? Всмысле какие могут быть гарантии? Вобщем и целом тебе придётся выбирать. Или сохранить доверие мужа или побухать с подругами. Я почему-то думаю что тебя тоже не обрадовало бы если он в ночь с друзьями в сауну поехал бы :)
Dilgam Allahverdiyev
Дмитрий Трещёв Все верно )
Да, ничего в этом нет такого.