Прочие взаимоотношения
А если к тебе на пустой остановке, в 21:00 вечера подвалит пьяный и попросит телефончик (номер в смысле) ))) мотивируя
а чтобы отстал ..дам)) ) это же всего то номер телефона)))
Badur Kordzaia
ой,И Привет тебе,Алексеевич!! и настроения!!
Arina Trubina
Знаешь, я только что понял ...сейчас )))))
не бываю я в 21-00 на улице...)) или домой еду, или дома на выходном)))
Arina Trubina
забыл написать предположим ))) пусть это будет 22:00 ну или чуть позже )))
Скажу, что меня дома ждут муж-боксёр и пятеро детей.
Я бы ему зубы заговорила бы так, что он и про номер телефона бы забыл))
можно дать любой телефон, что бы отвязался...
Дан ему номерок психологической помощи: ) ну или наркологического диспансера:)
А вот не общаюсь я с пьяными и все тут, Такую морду лица кирпичом делаю, что он и сам меня сторонится.
а ха ха.. это ты на что намекаешь))))) мало водки не бывает или как там говорят о красоте женской))))
Arina Trubina
Даже и не думал ...намекать
я хз, пьяный не знакомлюсь принципиально, потом на трезвеешь и сидеешь...
убeгу
в этот же вечер займусь собой, прическа маникюр/педикюр. утром на фитнес и массаж. а то стыдно как-то что запустила себя так, что аж пьяницы пристают.. . брррр
хотя чего дожидаться вот прям щас и займусь собой)
Ибо девушка одним своим видом должна заставлять уебанов держать свой язык и руки на своем месте. только страшные телки улыбаются таким комплиментам
Ты хоть сама поняла что написала а почему не в полночь как то романтичнее еще добавила бы с бутылкой подошел
не бываю так поздно на улице никогда )