Прочие взаимоотношения
Весь день сидела на кефире, а вечером слопала 6 блинчиков с вишней.. А вы не срываетесь? Чем мотивируете? Или муж съедает?)
а я всегда срываюсь и никогда не сажусь на кефир)))
А давно для себя решил, что я -не свинья....
чтобы жрать и срать....
В жизни есть и более интересные занятия....
чтобы жрать и срать....
Денис ......
Например какие для Вас?
разгрузочные дни лучше делать на сырых овощах и фруктах, никакого срыва, ешь сколько влезет)))
Разгрузочные дни провоцируют отменный аппетит в остальное время. Поэтому лучше питаться нормально. максимум продуктов от которых можно поправиться-есть с утра. А к вечеру оставлять кефир. салаты и прочие легкие продукты После 19 00 ничего не есть
давно не сидела на диете.... но стараюсь по ночам не есть
В следующий раз с утра съешьте 12 блинов, и к вечеру есть совершенно не захочется
Кефир не люблю. На ночь не ем. Ограничиваю себя в мучном и сладком. Максимум могу согрешить, съесть лишнюю конфетку или печеньку, и не более)))
Срываюсь... Лучшая мотивация- не держать дома ничего вредного. Родных предупреждаю: хотите вредного, идите в кафе, муж пусть ест это на работе, а домой чтоб не приносили. Иначе никак (
А я не ем кефир, блинчики люблю- но лень готовить. с весом всегда были проблемы в стиле: "а ты чё такая худааая?"
Срываюсь, еще как. Но, как ни смешно, самый действенный способ не сорваться: накупить продуктов для диеты на неделю вперед, и при любой попытке срыва становится тупо жалко денег, потраченных на это все диетическое.
а у некоторых и без кефира фигура норм..