Прочие взаимоотношения

меня домашние обижают второй день сижу и плачу.что делать?

взять себя в руки, пойти куда-то погулять. Или же не влезать в спор с домашними, соглашатся с ними)) ) Все будет ок, не плачте. Идите на компромис, а это огромная штука.
Гаврилов Сергей
Лучший ответ
мужественно переносить ПМС!
Маша Баранова
вот пока будешь плакать -до тех пор и будут обижать. простая человеческая психология. до тех пор пока не сделаешь звериную морду и не стукнешь кулаком по столу.
простить им. . вам же больше будет в жизни
Не сидите дома, сходите к подруге в гости, в кино (куда угодно) и развейтесь.. . пусть ваши домашние без Вас дома побудут.. . займитесь своими делами и не обращайте на них внимание их это больше заденет...
Александр Колуцкий только что от подруги она с другой поругалась я хотела помирить и осталась крайней.пришла домой и дома обидели((((((((
ну чего они такие злые?!!! плюньте на ним и идите купите себе чего-нить красивого для поднятия настроения!
Только не сидеть и плакать. Сходить к друзьям развеяться.
Uliana Skutina
нет! плакать и молчать не надо, но и звереть тоже!!! Просто скажите о своих чувствах, заявите о том, что вам тоже больно, вы не железная!! !
Вы никому ничего не должны, только себе - себе должны здоровье, благополучие и возможность рчувствовать себя хорошо и развиваться... .
Зачем они это делают - есть неск. причин: все люди срываются и их заносит - просто надо иногда остановить и показать что они делают - потому что уже не замечают других, а только себя. Это надо понимать - наша природа эгоистична вероятно.
Иногда специально делают больно - тогда тоже надо спросить почему, зачем ты это делаешь? Разве не понимаешь что мне больно .Люди не знают как выразить свои чувства - злость, обиду... .
Обычно домашним бывает достаточно сказать о своих чувствах, заявить о себе как личности, и уважении к себе.
А если будут говорить "какая"вы-...у каждого свои свойства психологические и физиологические - вы такая какая есть, вы личность, вы же их уважаете!
Извините за бред сказанный мной - это мой способ)))
Александр Колуцкий нет это не бред.обижают дети поэто обидно сильнее.спасибо вам.они знают что я на них лишнего не покричу вот и наглеют.
Обстоятельства? Имена и фамилии? Приметы? Адрес? (...заказ будет оплачен?)
Улыбнуться, рассмеяться, пойти проггуляться. Глядиш все и уладится
Ж7
Женис 75