Прочие взаимоотношения

Как ты себя утешаешь, когда ешь после 21-00?

ну не могу я наступить на горло собственной песне !!надо получать от жизни только радость!!
Оразай Асайын
Лучший ответ
Я не ем после 21:00.Только пью
Павел Кочихин
Редко ем после 21-00, но если приходится, ем и получаю от этого удовольствие, ничем себя не утешая.
Я в это время уже сплю.
Денис Кучеба
не утешаю, а наказываю- отжимаюсь, пресс качаю, приседаю.. =)
Никак.) ) Лишний килограмм мне не помешает)))
Прива АН) ) А ЧЁ надо Себя после 21-го утешать?
Первое зачем, и второе... А после 21.02 какие действия делать, что делать, когда Я ем к примеру в 23,24,1 ночи... и далее вплоть до 6 утра, и при этом, если Я хочу! Мож Я чего-то не в Теме... Но.. НЕ помню, чтоб САМА Себя утешала, и тем более кто-то, просто реально могли наслаждаться, трапезой, ибо где-то в это время, после определенных действий, есть хочется невыносимо, и Мне лично, яишницу с колбаской) ) Мммм) ) папробуйте, тока не из 10-ти яиц, а в Меру)))
Юля, ничего страшного.... ты и так как пушинка, лишний килограмм тебе не повредит... всего то 40 кг....
Никак. Я ем после полуночи, а это уже следующий день.
Sergey Svetozarov
...если я ем после 21.00 - это означает, что я на празднике... или у нас гости)))))))) ) Поэтому в этот вечер мне не приходится себя утешать! Я просто наслаждаюсь жизнью!)))))))
а никак просто ем и все
Утешаюсь тем, что впереди еще и 23-00 будет. Может там удержусь? ))))
К.
Ксюха .......
Всего лишь 150 кал
а я не утешаю....)) ) я просто ем! ! причем с удовольствием и даже иногда хлеб с маслом!!))))
пока в старые джинсы влажу, пока утешаюсь)))
Lerika Kolesnik