Прочие взаимоотношения

... Дамы!!! Часто себя так утешаем????))))))))

я - так постоянно...))))))
Андрей Чубей
у меня к этой картинке другая надпись... нецензурная...)))))))) )
У меня подруга говорит, что она умная и красивая, а я говорю: "зато я мужикам больше нравлюсь"...))))))))))))
Валерий Орел
Лучший ответ
Постоянно))))) ) А потом говорю себе: умница, красавица, ну вообщем лучшая)))))) ) И успокаивюсь))))))
ну млина... по поводу отсутствия у меня ума... есть целая теория ))))) которая часто опровергается практикой ))))
Сергей Батаев
..какая прелесть))))
Елена Полушина
Андрей Чубей .. доброго...)))))
сама усмеялась...))
во. миленькая какая. Да я тоже каждый день этим занимаюсь!
Рома Мугашев
а нафига ж вы так меня спугали ))))
а у меня немного другая фраза на все случаи моей веселой жизни есть ..когда в очередной раз лопухнусь где-нить или не получу того, что хотелось, всегда говорб себе :"Ну и ладно! " и улыбаюсь)))))) ) очень помогает жить без депрессии))))))
да вот сейчас утешаю себя и ничего не выходит.... может у вас получится? а то рву сердце и душу на куски.. .

Потакая теории лживой,
Не барахтаться - плыть по теченью:
Время - лекарь притворный, фальшивый,
Не приносит оно облегченья.

Для возврата не делать попытки,
Гордый вид - все в порядке. Держаться.
А однажды, не выдержав пытки
Лицедейства, на правду сорваться.. .

Оставляя на сердце зарубку,
Вспыхнуть пламенем, молнией даже,
И кричать в телефонную трубку:
"Я все так же люблю! Я все так же... "

(Маргарита Жукова)
Yuriy Voronin
Супер-подняли настроение!!!!
Юлия Шмулянд