Помолчать лучше.. однако...
есть такие моменты в жизни, когда слова-лишние..
Прочие взаимоотношения
Часто слова, что призваны быть утешением нисколько не утешают. Почему?
Максим Тимошенко
Привет!
смотря что говорить) чаще всего говорят люди именно так, чтобы быстрее закрыть тему)) например забей или время лечит, замена и тд, т. е. что угодно лишь бы начали тратить время на этого человека, а не проблему)
но опять же... можно поменять видение ситуации, но проблема то остается, так что это действует скорее на людей безвольных... мое мнение
расстраивайся, все плохо! ничего лучше не будет, мир ужасен.. я бы на твоем месте отчаивался и дальше.
Потому что, как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"!
Гордость и самолюбие не выносят обид, Елена Уайт
Лучше просто обнять иногда) Это да
по кочену.... боль надо выстрадать и пережить
Часто люди воспринимают утешение как жалость, но никто не хочет быть жалким.
Зависит от собеседника, значит он говорит, что ему требуется, а не то что он хочет. И поверь, когда состояние внутри ужасное, никто ничем помочь не может. У меня сейчас такое состояние-нет мамы, друзей вообще... я и если говорю о чем то, то только жалуюсь. Я борюсь сама с собой. Я хочу измениться. Многое зависит от тебя и от того, как ты на все смотришь. Наш выбор, куда наши глаза обратить, если на болото, то в них отражается болото, если на небо, то отражается небо...