Прочие взаимоотношения

Как часто вы думаете одно,а делаете совсем другое....и почему ?

потому что при выборе есть пявляется ещё вариант )) приветик )))))))))
Маратбек Нуржанов
Лучший ответ
потому что, хочется, как лучше, да получается, как всегда. то-есть вопреки Черномырдинскому перлу...
Андрюха Шичкин
Уменя так не получается, что думаю то и делаю!
Vanson
Это про умных. УМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ.
Людмила Фитина
Ну есть конечно некоторые моменты, когда говоришь не то, что думаешь, но это лишь для пользы кого то. Я обычно что думаю, то и говорю.
иногда обстоятельства складываются не так, как предполагалось изначално....
Евгения Юркова
уже нет... сначала научился думать, а потом делать, так что все... что происходит, обдуманно.
Не люблю от этого блиц - т. е. ситуацию связанную со страхом, когда надо решения принимать молниеносно... но с ними не так часто и приходится сталкиваться.
Лёша Рязанов
Анатолий Провоторов Доброй и нежной ночи!)))
Когда об этом о-очень просят, и если это не нанесет никому неприятных эмоций..
Особенно если то что я делаю не требует особого внимания. По этому "на автомате" делаю одно, а думаю другое. А вы, когда чистите зубы, думаете исключительно о новых аспектах гигиены полости рта?
Хочеться сделать одно, получаеться совсем другое.
Лев Шевяков
Иногда боюсь, но потом жалею что не сделала!
Вилочка^_^
С возрастом всё чаще, бессмысленно воевать с ветряными мельницами. Но, чтобы уж совсем не кривить душой, стараюсь промолчать, по возможности. (((
Агаев Артур
Не часто, но бывает. Меняю направление в последнюю секунду.
Лойя Дамбаева
Обстоятельства сильнее нас. Такова жизнь.
Лена Глоба
гордыня)
Бека Кувашев
я делаю то что нужно
Наталья Щапова
Не часто такое бывает.
Обычно я свои решения не меняю
Это может произойти только в силу каких-либо обстоятельств, которые мне не подвластны
А если все так, как я задумала, я не изменю своего решения
Сергей Готовец
У меня настроение меняется 5 раз в минуту
По обстоятельствам.
Чаще всего, чтобы не обидеть человека.
Мариан Перчун
Да эта.. .

В засаде я*
Aleksandr Lifanov
Когда глупцу нужно показать, что он прав и молодец.
Olga M
Ой редко!
Всё чаще нахожу согласие с самим собой! :))
Tvt Kristal
переодически... чаще от неуверенности в себе)
Анатолий Провоторов Привет солнце!))))
Каждую пятницу, невозможно запланировать рабочий день )
Владимир Фомин
Жизнь иногда заставляет...
Анна Волкова
почти никогда)
Николай Браун
Думаем всегда одно. А вот делаем или нет - это уже от обстоятельств зависит.
Lyudmila Hakobyan
С частотой повторения погрешностей...
J U L I A
Ну очень часто. От вредности.
я так делаю не очень часто, но иногда так лучше.... все зависит от ситуации!
...не всегда задумки и мечты воплотимы....
Такое бывает, но сейчас уже реже.
Почему? Чтобы не растроить родителей - жалко их, они такие беспомощные на мой взгляд, старенькие, а обижать их не хочется. Наоборот, все силы прикладываю, чтобы помочь им, поддержать, настроить на позитифф.
Но только в этом случае в основном случается разрез. В остальном такого делать не приходится - нет необходимости, могу себе позволить поступать так, как хочется, слава Богу!!!
Может в силу каких то обстоятельств, часто приходится менять свои планы...
Petr Petrov
Бывает, когда пойму, почему, тогда, наверно и перестану.
только когда нет другого выхода.... ) чаще думаю о многом, ну а делаю то что считаю правильным...)
Да потому что мысли, копошаца, копощаца в голове...)))
Ой часто.... Воспитание.. Блин.... А так бы...! Таких дел наворотли!!!!
всегда
ВСЕГДА!!!! Потому что мыслями - в облаках, а делами - на земле))
1 порой то, что мы хотим не всегда одобряется обществом
2 не осуществляя задуманное мы уничижаем свое естество
часто... совесть не позволяет делать то о чем думаю!!!!
Азамат Усенов
не все поступки красят человека...
Редко
Дж
Джон
бывает... козни Люцефера или провидение - зависит от результата
Hjmb N,bcvv N